Акция "Волшебная лампа"! [Январь]

  • Автор темы eupraxia
  • Дата начала

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 791
Реакции
245
Награды
14
20%

А мы вчера йазь поймали в МГ =)
 
А

АбсцессМозга

Гость
Наверняка, активному персонажу 200% не видать .. А слакающему твинку - на тебе сразу... Стимуляция такая.. заманивают, ага ;)
 

Blondex

Проверенный
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
983
Реакции
0
Народ, ну вы чего, донатить надо, иначе игру развивать перестанут. Не хандрите, все будет Coca-Cola :)
 
W

Wolvikas

Гость
Долго не играеш - на тебе 200%

Играеш регулярно - на тебе 20-50%

Играеш часто - на тебе 10-20%

Мне кажется или эта система и на крафт распостранилась. Вернулся с отпуска - 6 проков при крафте 2х первых вещей. С 4-5 вещей делал с зеленки рыж, а сейчас ни одного прока. Это такая методика поощрения возвращающихся?
 
I

Iver

Гость
Заметил такую же тенденцию, на твинках, которые стоят в отстойнике лампы 200% 100%... на основе 20%... криты при крафте? не не слышал xD
 
А

АбсцессМозга

Гость
А так как бонус теперь необращаемый, и с левого твинка его никак не вытянуть - то в результате основная масса активных игроков просто игнорирует эти лампы.. Интересно, а ответственные за монетизацию проекта из мыла.жру этого не понимают что-ли?
 

Кочерыжки

{◕ ◡ ◕}
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 875
Реакции
0
Награды
1
Wolvikas написал(а):
Долго не играеш - на тебе 200%

Играеш регулярно - на тебе 20-50%

Играеш часто - на тебе 10-20%
Заблуждение. Когда кристаллы с ламп ещё можно было продавать регулярно проверял оба акка. За пол года только 1 раз прокнуло 100%. Рандом есть рандом.
 

small_virus

Проверенный
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
1 693
Реакции
0
Награды
3
Коч написал(а):
Заблуждение. Когда кристаллы с ламп ещё можно было продавать регулярно проверял оба акка. За пол года только 1 раз прокнуло 100%. Рандом есть рандом.
Не было и нет никакого рандома.
Основа. 10-20% постоянно. Последние 3 - по 10%.
Раз было 40%, потому что под акцию вообще ничего не кидал - у меня все статы.

Твинк. Изредка и по-мелочи туда кидается. Стабильно 40%.

На оффоруме пишут (правда, трут эти посты безбожно). Те твинки, за которые не игралось или не платилось - по 100-200% имеют. Если иногда по 40%.

Всем остальным - 10-20%
Явное показание отношения к игрокам.

Ах да, крупных донатеров упустить не могут, и там наверняка не 10-20%. Но им на такие суммы, по большому счету, начхать.

Нет никакого рандома. Забудь. Все четко запрограммировано. И "вытирание" постов на оффоруме -тому лучшее доказательство.
 

MariaMist

БОЖЕСТВО
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 663
Реакции
0
Награды
4
:) У крупных донатеров тоже постоянно 20%
А мне вот раньше всегда минимум +00 выпадало...А сейчас +20,заразили видимо)Зато у мужа +200 :D
 
W

Wolvikas

Гость
Аби написал(а):
СЧАСТЪЕ написал(а):
:) У крупных донатеров тоже постоянно 20%
А мне вот раньше всегда минимум +00 выпадало...А сейчас +20,заразили видимо)Зато у мужа +200 :D
дык мужа слакает с месяц, вот ... затягивают обратно в игру :)

Только хотел спросить - сколько он персонажем не играл:)
 

ПВ

Проверенный
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
1 077
Реакции
0
Награды
1
Вопрос - где можно посмотреть % бонуса? У меня есть твинк 11 лвл на другом аккаунте, я заюзал шкатулку и сразу появился бонус без всяких сообщений.
Теперь ломаю голову как посмотреть %
 

MariaMist

БОЖЕСТВО
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 663
Реакции
0
Награды
4
В личном кабинете на офицалке
Сочувствую,в прошлый раз так у себя обнаружила 50%,а ведь шанс был до 200 догнать(
 
Сверху Снизу