А что смотрите вы?

Martial

Проверенный
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
65
Реакции
0
Награды
2
Йольфи написал(а):
Посмотрел первую серию "91 days" и вправду не плохо.
D.Gray Man давно еще хотел начать смотреть, но не начал ??? Теперь не осилю точно, много серий нужно смотреть, а с Ревелейшн сейчас вообще времени нет.
а зря,D-Gray Man можно и по несколько серий смотреть, анима классная
 

Martial

Проверенный
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
65
Реакции
0
Награды
2
Sage написал(а):
Йольфи написал(а):
Такс, а чего у нас интересного в этом сезоне намечается?
Я пока посмотрел только первые серии "Taboo tattoo" и "Берсерк"
Точно топчик сезона:
В поисках божественного рецепта 2 - Shokugeki no Soma 2 сезон (если кого-то обошел этот тайтл стороной, очень рекомендую 1 сезон в озвучке ancord'a)
И возможно: 91 days и RE:life ( не в ином мире))) )

D.Gray Man - 2 tv-сезон как я понял. С тайтлом не знаком, но судя по отзывам о первом сезоне, годнота.

Еще попробую "Зестрию" и "Orange".

зестерию сделали по игре, но сюжет классный
 

Martial

Проверенный
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
65
Реакции
0
Награды
2
Йольфи написал(а):
Круто :girl https://www.youtube.com/watch?v=_QaDpDoxJEA
Кстати, кто в какой озвучке смотрит?
Шикарный обзор сделали))) я смотрю оверлорда если лень ждать новую серию, а если спокойно подожду то на анидабе, смотрел шизу еще, но как то про нее забыл уже ???
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
Вообще не особо важно. Если не в кайф ждать, то субтитры (speeddub в топку, слишком часто коверкают смысл при переводе, да и голоса, на мой взгляд, не очень приятные для слуха). Если с озвучкой, то Zendos/Eladiel и Anidub, комедии только с озвучкой Анкорда. Ну и при наличии таковой, отдаю предпочтение многоголосым озвучкам Kansai studio, Renegade Team и Студийной банде Anidub.
 

Конверс

Проверенный
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
485
Реакции
0
Награды
5
10695524.jpg
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
во втором сезоне берса сколько серий будет?
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
Tenkyou no Alderamin
Вроде еще один потенциальный топчик заканчивающегося сезона. Только начал смотреть, первые серии хорошо заходят. Ну и отзывы людей очень положительные.
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
Добрался наконец и посмотрел фулл сезон Re:Zero. Аниме определенно достойное, пусть осенний сезон только начался, пожалуй я отдам "Аниме года" именно этому тайтлу.
Вроде как второй сезон анонсировали (через 2 года).
И как понял перевод веб-новеллы начался более активно, появлися анлейт первых глав четвертой арки (сразу после событий аниме) и на RuRanobe собственно перевод тоже сдвинулся.
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
тоже недавно поглядел. Ре Зеро. Весьма неплохо и няшно и повороты сюжета иногда доставляют.
 

Kriptman

Проверенный
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
123
Реакции
0
Награды
1
В Зеро вместо героя кусок ноющего тупого говна. Как такое вообще можно смотреть? Это даже не стандартная тряпка-кун, которую сейчас пихают в каждое второе аниме, это днище ещё на два уровня глубже.

Но вообще год крайне неудачен. У японцев неурожай веществ похоже.
 

Голод(грешник)

Проверенный
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
496
Реакции
14
Награды
3
В данный момент досматриваю Гурен Лаганн,отличное аниме-эпичные бои да и любителям посмотреть на прелести анимешных девушек есть чего глянуть :p далее думаю Подручный луизы-нулизы глянуть вроде тоже ничего
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Глянь подручного-прикольно.

Kriptman написал(а):
В Зеро вместо героя кусок ноющего тупого говна. Как такое вообще можно смотреть? Это даже не стандартная тряпка-кун, которую сейчас пихают в каждое второе аниме, это днище ещё на два уровня глубже.

Но вообще год крайне неудачен. У японцев неурожай веществ похоже.
Нормальный герой очень даже. Сам бы круче был бы?
Герои с супер силой с и супер волей прикидывающиеся обычным школьником задолбали уже. Как например ГГ в "Непутевый ученик в школе магии "
Сразу блевать хочется от этической крутости скромного героя.
 
Сверху Снизу