!

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
А в этот раз он что-то не ворвался к нам ) Skie (Даяныч) или в тихую щупаешь игрушку, а нам пока не говоришь?)
Спасибо, но точно не в этот раз) В связи с последними событиями пока не до этого) В Калининграде с товарами беда - приходится в реальности трейдить))
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
Спасибо, но точно не в этот раз) В связи с последними событиями пока не до этого) В Калининграде с товарами беда - приходится в реальности трейдить))

Я понял ) Но как что, ты знаешь, двери всегда открыты )
 

Ironhell

Новичок
Регистрация
22.03.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Возможно, пересекались. :)
все знакомые )) . Ник у меня был ВасилийЧижиков я не с основной консты)) Сочи веселый был)) Серый Пехотниец мой "наставник" долго меня в голосе на путь истинный направлял)). Кларыч тож веселый, жалко забросил. пс а Мыльцо помнит кто?))
 

Аину

Проверенный
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
970
Реакции
0
Награды
2
все знакомые )) . Ник у меня был ВасилийЧижиков я не с основной консты)) Сочи веселый был)) Серый Пехотниец мой "наставник" долго меня в голосе на путь истинный направлял)). Кларыч тож веселый, жалко забросил. пс а Мыльцо помнит кто?))
Что-то знакомое, но нет, слабо аукается.

Вчера, кстати, встретил на Звезде некроманта с ником Клара. Не знаю, тот или нет, не ответил. :)
 

ЗлючкаКолючка

Будь собой, следуй за мечтой!!!
Проверенный
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
1 604
Реакции
2
Награды
7
Пару лет назад я играл с Ирой (ТелкойМетелкой), Даней (Дензилом), Ильей (Шансоньетом), Замусом (Лёшей) и Соседдушкой (Лёшей) в одной гильдии на Наследии Богов (бывших Владыках Астрала)

Да, Геша - это Гештальт)
Странная компашка была однако ;)
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
О, дядя крон, привет)

Где-то месяц назад мне в вк постучался крайне неожиданный человек - Ада, дочка Скела. Может кто еще помнит Льдинку)
Судя по фоточке такая взрослая уже) и капец какая красавица :secret:Передавала всем привет от себя и Скела))
Интересовалась есть ли связь с кроном и Фиби (если есть желание, то черканите мне в личку, скину ее вк)
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
В гильдии на Звезде Удачи за империя бруня и я.
 

cron

медитирую
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
401
Реакции
1
Награды
2
О, дядя крон, привет)

Где-то месяц назад мне в вк постучался крайне неожиданный человек - Ада, дочка Скела. Может кто еще помнит Льдинку)
Судя по фоточке такая взрослая уже) и капец какая красавица :secret:Передавала всем привет от себя и Скела))
Интересовалась есть ли связь с кроном и Фиби (если есть желание, то черканите мне в личку, скину ее вк)
Привет Геша :))
в 10м году Аде было 7 лет )) теперь ей ммм,,,,, короче невеста. Артему тоже привет передавай
соц,сетей не завожу принципиально
привет, дядька Крон)
и тебе не болеть Миха :))
 

Agitator

Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
155
Реакции
12
Награды
1
я смог с нашей гильдии вспомнить ники - Клонн, Кобейн, Ивлиетта, и чёт всё :(
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Помню с Кобейном раньше часто пвпшились)))
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
мы тут пытались вспомнить как звали жену Кобейна, доказывала что Ильветта был парень, поправьте меня если ошибаюсь.
Мыльцо по-моему паладинил во имя добра света и так далее
Виспы - Нагохак, еще были Дедлайн не без ужаса и уважения вспоминаю этого страшного мистика =) еще Дхарма, и совсем старый Энтрофи - в простонародье - Энтрофифокус.
Ой ну как же я могла забыть? еще Сайбо! ммм прекрасный лучник и так мило горел с астральных боёв xDD

на затравку
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу