Задания и монстры

  • Автор темы Кио
  • Дата начала
К

Кио

Гость
Безлюдные уголки мира Black Desert кишат жестокими монстрами, дикими животными и жуткими потусторонними созданиями. Большинство этих существ — агрессивные и кровожадные, и путнику, отказавшемуся рядом, придется туго, если он не владеет боевыми навыками.

В чаще леса нужно всегда быть на чеку — многие из этих монстров настроены враждебно и могут напасть в любой момент. У каждого вида монстров есть сильные и слабые стороны, особые навыки, иммунитет к определенным типам урона, уязвимости, а также своя уникальная тактика боя. Чтобы давать достойный отпор врагам, понадобится использовать выверенную систему комбинаций умений, а главное, изучить тактику противника.


Если вы решите заняться истреблением монстров, которые по уровню намного ниже, то заметите, что бедняги будут в ужасе разбегаться. Берите выше! И пусть вас не смущает, что уровень здоровья скрыт до определенного момента. Чтобы привычная полоска здоровья убывала при атаке врага, вам нужно раздобыть свиток знаний. У каждого вида монстров он свой. После того, как получите свиток, информация о количестве здоровья монстра станет доступна.


Развитие персонажа в Black Desert отличается достаточной сложностью — опыт накапливается только при убийстве существ. Выполнение заданий дает бонусы иного плана: например, заслужите доверие купца, и он может открыть вам свой подпольный магазин с уникальными предметами. А если участвовать в мини-играх, с большей скоростью будут накапливаться фракционные очки. Важно помнить, что при улучшении отношений с одной фракцией, ваш персонаж, по законам военного времени, будет ухудшать отношения со второй.
 
Сверху Снизу