Yami no Matsuei / Потомки тьмы

Светик

Проверенный
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
652
Реакции
0
Награды
1
Потомки тьмы

1333734594_290688888.jpg
Год выпуска: 2000
Жанр: мистика, комедия, ужасы, сёнэн-ай
Серии: 1-13 из ТВ (13 эп.), 25 мин.

Студия: Yami no Matsuei / Потомки тьмы
Режиссёр: Токита Хироко
Снято по манге: Yami no Matsuei
Автор оригинала: Мацусита Ёко [мангака]


Описание: На том свете, откуда закрыт путь к живым, вечно цветёт прекрасная сакура, а в организации Дзю-О-Тё кипит работа: здесь судят людей. Десять департаментов, множества отделов, но самый примечательный – это, пожалуй, «Сёкан», где трудятся синигами, которые собирают души умерших и доставляют на суд. Поэтому у них есть право появляться в обычном мире.

Синигами работают по парам, у каждой свой сектор Японии и множество обязанностей. Кроме того, у синигами есть воспоминания и прошлое (ведь когда-то они были обычными людьми), а также вредные привычки и отрицательные стороны характера. Например, главный герой сериала жизнерадостный Асато Цудзуки обожает сладкое и не отличается осмотрительностью и хладнокровием. И хотя он обладает экстраординарными магическими способностями, иногда он ведёт себя, как маленький ребёнок, что особенно раздражает его нового напарника, серьёзного и немного печального Хисоку Куросаки. Однако расследования не дают расслабиться: люди то и дело нарушают закон, обращаясь к помощи тайных сил. У Асато и Хисоки появляется личный враг – коварный и безжалостный доктор Кадзутака Мураки, который испытывает к миловидным синигами не только профессиональный, но и личный интерес...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lnVKagzRP1U&feature=results_main&playnext=1&list=PL7A5671C52B8BE0A0[/youtube]​

не советую смотреть людям, которые на дух не переносят яой
 

Светик

Проверенный
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
652
Реакции
0
Награды
1
не-не-не, тут не про геев =) тут всего-то сенэн-ай, просто воспринимается неадекватно людьми, плохо относящимся к яою =)
 

Macron

Администратор
Проверенный
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
311
Реакции
0
Награды
2
Жене очень нравится этот яочик. правда лучше говорит сразу мангу брать :)
 

Эрли

Маленькое Бестие
Проверенный
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
2 151
Реакции
0
Неплохая Анимка, трейлер можно поискать получше под Канцлера Ги есть хорошая версия, найду закину
Не переносящим Яой не рекомендую :D А манга интереснее ;)
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Причем тут я яой то?
Это не ЯОЙ , это сёнэн-ай.
Но суть не меняет координально. Если вам не нравятся женоподобные мужчины , замороченные на переживаниях и изливающие друг другу свои нежные телячьи чуства, то лучше не глядите , дабы психику не травмировать.

Пробовал 2 каких то аниме поглядеть этого жанра. Вроде ничего гомосеккого. Смазливые пацаны, мужская дружба , какие то там рассуждения ... но блин не смог. Всех их терзания и сомнения бесили адски. Что было бы если бы я решился бы яоя глянуть...

Интересно то ,что и юри и яой расчитанны на женскую аудиторию...напрашиваются пугающие выводы.
 

Светик

Проверенный
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
652
Реакции
0
Награды
1
так никто и не говорит, что это яой =) но противники этого жанра, как увидят проявление чувств одного мужчины к другому мужчине, сразу тыкают пальцем и кричат: "Гомосятина!!!"

кстати, Саш, а как ты относишся к яою? =)
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Раздражаюсь. Выключаю ,быстро удаляю пока никто не увидел. Вобщем избегаю.
Смотрел Сёдзё и Дзёсэй работы (чисто для девочек аниме). То что глядел понравилось (сейлор мун не глядел).
Переживательно,романтично, познавательно ...вобщем очень даже.
Но вот даже самый безобидный сёнэн-ай(там всего лишь парни очень женственно нарисованны и постоянно копающиеся в своих чувствах и мыслях) с боевичком, историческим сюжетом и практически без сколько-нибудь выразительных любовных отношений (естественно между мужчинами ,в том аниме женщин небыло вообще)мной просто оттогрался. Я не сопереживал героям , мне было скучно ...вобщем не доглядел, не смог себя заставить , хотя вроде ничего такого там и небыло в помине.
Яой для меня это как любовные отноношения дороздофил или амеб. Не интересно ,не понятно , и глаз ничуть не радует.
 

Похожие темы

Сверху Снизу