Уважаемые игроки!
12 октября 2010 года была запущена однодневная акция «Ларец с сокровищами». В акции были представлены Ларцы, которые полгода назад уже продавались в Лавке Редкостей. На тот момент они принесли позитивные эмоции игрокам.
Однако за прошедшие несколько месяцев идея акций с ларцами значительно эволюционировала. В результате ларцы полугодовой давности отстали от новых стандартов, к которым успели привыкнуть игроки. К сожалению, вероятности выпадения предметов, заложенные в данные ларцы, оказались ниже, чем в более поздних версиях. Для исправления этой ошибки завтра на все серверы игры будет установлен хотфикс с новыми вероятностями.
Мы приносим игрокам, чьи ожидания от акции не оправдались, свои извинения. Всем, кто приобрел данные ларцы, в качестве компенсации будет начислено столько же ларцов с новыми вероятностями, сколько было куплено ранее.
http://forum.allods.ru/showthread.php?t=53919
===
Щедрые они слишком.

Крамолу надо давить!