Вопросы этики (про поведение и отношение к Согильдийцам)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ILavs

Проверенный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Лютый написал(а):
:rofl :rofl :rofl Георгсинг, Чаролиза, Наноноко (ЛУК), Магистериумика - Не о чем ники не говорят?)) Ты там зацепилась за то что тебе не дали убить мобов(приняла достижения прогресс был вроде 1 из 7). Весь рейд нытье слушали из за этого. Тебе в голосе сказали человек 8 что ни куда они не денуться и и это просто квесты. Так как в курган ходить каждую неделю один хрен. Вернулась память?))) Или подтянуть тех кто был?))

Орк)) Три орка)) :rofl

ПС. на счет "ЭТИКИ" сколько голда у тебя отняли? Напиши. Приеду с работы кину на почту в три раза больше.
Да то был первый поход в Курнган с великими мира из гильдии Золотая Орда. Я помню тот поход.
И, о да, пригласить на 3 босса, прогресс был именно таким...
А чтоб парировать ваши нападки я отвечу. Курган имеет одну особенность, там падают фиолетовые улучшители. На тот момент у меня был недокрафченный фиол и конечно вам салатовым ТОП игрокам моё недовольство принесло много неудобств. Это я неадекватная шла в Курган чтоб одеть куклу, у вас был же другой интерес. Кто я такая, чтоб слушать мои росказни. Вам же всё равно в чём будут ходить Дети Золотой Орды на ЧД РЧД.
 

tuff174

Проверенный
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
469
Реакции
0
Брань тему закрой пжлста.

???Не припомню чтобы разговор про шмот был на рейде.
 

ILavs

Проверенный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Лютый написал(а):
Брань тему закрой пжлста.

???Не припомню чтобы разговор про шмот был на рейде.
Ты просто не слушал. Там в начале дают квест у входа за его выполнение дают улучшители. Моя кукла была с фиолетовыми шмотками и если честно лично я имелла тайное желание улучшить таким образом и повысить свой ГИР.
 

ILavs

Проверенный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0

ILavs

Проверенный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
И ещё Элфинира если я чем то тебя обидела, прошу прощения!
 

viza

визнер
Проверенный
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
375
Реакции
0
Награды
3
Лютый - Наноорк))
 

Змеиная Дымка

Проверенный
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
123
Реакции
0
Награды
1
У меня нет лабиринта, и не будет. Но, думаю, что мне бы тоже было неприятно, если бы меня ограбили соги :nea
 

ILavs

Проверенный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
И ещё Глен, СуперУбийца написал же что этот пункт был отменён
Я живу по старым правилам и была не в новых тенденциях. :'(
 

ГленМолен

Проверенный
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
567
Реакции
0
Награды
1
Униго написал(а):
У меня нет лабиринта, и не будет. Но, думаю, что мне бы тоже было неприятно, если бы меня ограбили соги :nea
В лабе делается голда 2 недели, за это время тебя с вероятностью 99%(смотря сколько голды)ограбят.Так что если ограбят свои, то это не так уж и плохо.
 

ILavs

Проверенный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
ГленМолен написал(а):
Униго написал(а):
У меня нет лабиринта, и не будет. Но, думаю, что мне бы тоже было неприятно, если бы меня ограбили соги :nea
В лабе делается голда 2 недели, за это время тебя с вероятностью 99%(смотря сколько голды)ограбят.Так что если ограбят свои, то это не так уж и плохо.
Глен пойми хоть ты меня.
Зная о старых правилах и незная об их отмене мне естественно было ужасно неприятно прочитать в письме ДЗО.
Я как дура побежала в Лабу думая что ограбили и пусть, хоть искры оставили! И что я увидела... Умер только игрок из гильдии ЗО :'(
Не ДЗО, а ЗО.
 

Змеиная Дымка

Проверенный
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
123
Реакции
0
Награды
1
Вариния написал(а):
ГленМолен написал(а):
Униго написал(а):
У меня нет лабиринта, и не будет. Но, думаю, что мне бы тоже было неприятно, если бы меня ограбили соги :nea
В лабе делается голда 2 недели, за это время тебя с вероятностью 99%(смотря сколько голды)ограбят.Так что если ограбят свои, то это не так уж и плохо.
Глен пойми хоть ты меня.
Зная о старых правилах и незная об их отмене мне естественно было ужасно неприятно прочитать в письме ДЗО.
Я как дура побежала в Лабу думая что ограбили и пусть, хоть искры оставили! И что я увидела... Умер только игрок из гильдии ЗО :'(
Не ДЗО, а ЗО.
Мне рассказывали, что гильдия ДЗО была создана для того, чтоб люди проходили свой ИС, учились играть своим классом и в дальнейшем пополнять ряды ЗО. Если это так, то люди должны как-то исправляться.
ГленМолен написал(а):
Униго написал(а):
У меня нет лабиринта, и не будет. Но, думаю, что мне бы тоже было неприятно, если бы меня ограбили соги :nea
В лабе делается голда 2 недели, за это время тебя с вероятностью 99%(смотря сколько голды)ограбят.Так что если ограбят свои, то это не так уж и плохо.
Не плохо? Если в твою лабу не ходят, радуйся. Уж лучше другие пусть ходят. Те, которым ты не сможешь высказаться по этому поводу.
Гильдия должна быть семьей, хоть люди живут в разных уголках мира, но должны уважать друг друга и сочувствовать. А в этом случае - хотя бы извиниться.
"Мы же благородные, мы не извиняемся"
Не знаю кто грабил, конечно, но хотя бы не надо насмехаться над человеком. У Любы очень ранимая душа. Каждый может обидеть, но не каждый может найти для нее "бальзам".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу