Видеоролики GW2

Ричч

Проверенный
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
2 645
Реакции
0
Награды
9
У нас тоже один такой бегает, только с 5тью сигнетами и меч\щит, а не двуруч. Тем не менее рейнджер гораздо более эффективен и прост в освоении.
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Когда то был мили саппорт через печати. Потом берс в рендже.
Сейчас не знаю.Сам хотел спросить,какая роль у ренджей,заливка,фокус?
 

Ричч

Проверенный
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
2 645
Реакции
0
Награды
9
http://gw2skills.net/editor/?fNAQJATRnMqQLL2wCuCCXLGYPoWHAFwZ3rH4OwjAA-TVCEABEcBASU9ntUCykyPDeAA5s/Qb6CA4QA8wRAIAACwNvZ28mBG6QH6QH6Q7m38m38m3sUADsMC-w

Некоторые мелочи (третья утилитка, элитка, хилка, трейт на пробивание, трейт на откат выживаний, грэндмастер трейт во второй ветке) меняются по ситуации.
Милисаппорт рейнджер с печатями всегда был не ок, Скточер. Сейчас есть гораздо более удачный вариант милирейнджера на metabattle, однако он уступает вару по всем параметрам. Билд уже удалили по этой причине
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Для того,как мы играли он был ничего(особенно когда не было элемов в рейде). Ну милирендж всегда вару проигрывал.
В общем-то я щас так и бегаю,только вместо шаута печать чистку.Ну и руны другие.
Я пока не оч,добиваю только 40 ранг( с 34) и крафт вепонов вкачать.
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
Ричч написал(а):
http://gw2skills.net/editor/?fNAQJATRnMqQLL2wCuCCXLGYPoWHAFwZ3rH4OwjAA-TVCEABEcBASU9ntUCykyPDeAA5s/Qb6CA4QA8wRAIAACwNvZ28mBG6QH6QH6Q7m38m38m3sUADsMC-w

Некоторые мелочи (третья утилитка, элитка, хилка, трейт на пробивание, трейт на откат выживаний, грэндмастер трейт во второй ветке) меняются по ситуации.
Милисаппорт рейнджер с печатями всегда был не ок, Скточер. Сейчас есть гораздо более удачный вариант милирейнджера на metabattle, однако он уступает вару по всем параметрам. Билд уже удалили по этой причине
Спасибо. Шмот вроде есть. Попробую как нить в рейде.

Учусь ща с time keepers ввшить. Унылый гвард с посохом и молотом такой унылый -_-
 

ga-bolg

Проверенный
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
950
Реакции
0
Награды
3
лучше начинай бегать с грейтсвордом ;) он прощает некоторые ошибки в позиционировании, с молотом можно если умеешь бегать за комом в режиме "суперглу" как выражается Ричч), не знаю что там унылого, гвард очень ответственный класс
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
ga-bolg написал(а):
лучше начинай бегать с грейтсвордом ;) он прощает некоторые ошибки в позиционировании, с молотом можно если умеешь бегать за комом в режиме "суперглу" как выражается Ричч), не знаю что там унылого, гвард очень ответственный класс
да тоже думаю с грейтом побегать попробовать. в след рейде...
 

olmdar

Проверенный
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
436
Реакции
0
ga-bolg написал(а):
лучше начинай бегать с грейтсвордом ;) он прощает некоторые ошибки в позиционировании, с молотом можно если умеешь бегать за комом в режиме "суперглу" как выражается Ричч), не знаю что там унылого, гвард очень ответственный класс
Дык! цЫферки то маленькие, скучна :(
 

ga-bolg

Проверенный
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
950
Реакции
0
Награды
3
ну смотря как одет гвард) я для циферок собираю лайт зерк для некра/элема, молниеносный нагиб из кустов!
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
olmdar написал(а):
ga-bolg написал(а):
лучше начинай бегать с грейтсвордом ;) он прощает некоторые ошибки в позиционировании, с молотом можно если умеешь бегать за комом в режиме "суперглу" как выражается Ричч), не знаю что там унылого, гвард очень ответственный класс
Дык! цЫферки то маленькие, скучна :(
я с релиза играю рейнджером,ты мне про маленькие цЫферки рассказываешь?) ;D
 

olmdar

Проверенный
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
436
Реакции
0
ga-bolg написал(а):
ну смотря как одет гвард) я для циферок собираю лайт зерк для некра/элема, молниеносный нагиб из кустов!
Как в рейд гварда не одевай, все равно маленькие %) А у некра разве что в сеттлере не маленькие ;(

Catalyst написал(а):
я с релиза играю рейнджером,ты мне про маленькие цЫферки рассказываешь?) ;D
Да-да, я помню, как на арене птичка за пару секунд варов сжирала :rofl
 

Похожие темы

Сверху Снизу