Видеоанонс: инженер

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
29fc0fc530e8.png

Друзья!​

Вчера на вечеринке по случаю дня рождения «Аллодов Онлайн» был показан видеоанонс нового класса, который появится в игре вместе с обновлением 5.0.0. Инженеры будут носить доспехи из кожи и применять в бою передовые достижения конструкторской мысли Сарнаута — турели, стационарные пушки, огнемёты, гранаты и многое другое.

Однако видеть всегда намного интереснее, чем слышать. Поэтому сегодня мы с гордостью представляем вашему вниманию видеоанонс.​


В скором времени вас ждёт подробная статья для раздела «В разработке» с описанием этого класса. Ну а пока — следите за новостями и не стесняйтесь задавать интересующие вас вопросы в комментариях под видео на YouTube и официальном форуме.​

Желаем приятного просмотра!​
 

Venum

А что я?! У меня транзит на два полушария!
Проверенный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
825
Реакции
0
Это не маунт, а рассовая абилка) Короч, если ни АА то явно инженер)
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Бармалюга (НС) написал(а):
Это не маунт, а рассовая абилка) Короч, если ни АА то явно инженер)
Типа бардовского Аллегро, но для конкретной расы? Хреново однако, если так. И если новый маунт - хреново. После Титана фантазия явно пошла на убыль, и джуны перестали быть источником технического прогресс...
 

Venum

А что я?! У меня транзит на два полушария!
Проверенный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
825
Реакции
0
Равэнна написал(а):
Типа бардовского Аллегро, но для конкретной расы? Хреново однако, если так. И если новый маунт - хреново. После Титана фантазия явно пошла на убыль, и джуны перестали быть источником технического прогресс...

Да мне как то все равно что там у вас с титанами!) Мы на нашем Терпилове Судьбы мамонта накрабить не можем)) Так что для нашего сервера это будет крайне клевым источником прогресса)
П.С. Почему то думаю что на НС инженер будет призывать волка =/
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Бармалюга (НС) написал(а):
Да мне как то все равно что там у вас с титанами!) Мы на нашем Терпилове Судьбы мамонта накрабить не можем)) Так что для нашего сервера это будет крайне клевым источником прогресса)
П.С. Почему то думаю что на НС инженер будет призывать волка =/
Да ни фига не расовое, а классовая фигня... жесть...
Тип вооружнения - манатрон. Позволяет стрелять инженеру астральными и кислотными снарядами которые нагревают манатрон и наносят урон врагу. В "боевом режиме" дальность действия увеличивается с 30 до 60 метров (сталки рыдают). Способность - астральный залп. Нагревает оружие на 90%.
Платформа - поднимает на небольшую высоту (лужи как астральный модификатор не страшны?).
Слепящий луч - у цели меньше радиус применения способностей (плачут вары с ландскнехтом).
Выброс маны - урон в радиусе 10 метров.
Боевая установка - защищает инженера.
Самые дальнобойные петоводы - уже сейчас имбы...
А ресурсом судя по видео будет температура пушки - наверное 500 - и кирдык, никакие перчатки не выдержат...
 

Venum

А что я?! У меня транзит на два полушария!
Проверенный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
825
Реакции
0
Ну вот как раз хотел все выше перечисленное написать)))
Будет круто я думаю) Жалко гибберов обделили(
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Евпраксия написал(а):
гиббам и зэм не успели видимо костюмчики нарисовать
Еще месяц с копейками впереди - успеют.
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
мммммм....хочу инженера с ником Флюгегехаймен =_= это ж вообще будет....особо опасное оружие...а вообще достаточно прикольненько, но в общий антураж я не могу вписать почему-то инженера...как-то он не для этой игры - имхо
 

TpaHcnopT

Нос ты упырь =)
Проверенный
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
492
Реакции
0
Награды
1
Своих мыслей нет они тупо копируют с других игр всё...
Название в тему но вот как сказали выше - ну не вписывается он вот этими своими фишками в атмосферу игры..
А ведь хотя сами требуют по конкурсам этого.
Хрень :)
 

TpaHcnopT

Нос ты упырь =)
Проверенный
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
492
Реакции
0
Награды
1
потом пойдут минёры/сапёры/снайперы/морпехи и игра медленно но верно превратиться в батлфилд ;D
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
ОстраяПерчинка написал(а):
Гаубица! Я в полном восторге! Размер имеет значение! ;D
Комплексы, батенька?)))
TpaHcnopT написал(а):
потом пойдут минёры/сапёры/снайперы/морпехи и игра медленно но верно превратиться в батлфилд ;D
Лишь бы не в КоД.
Геша написал(а):
Геша, я тут пока от ничего делать лазила по форуму и инсайдерским сообществам... В общем радуйся что не выложили калькулятор талантов...
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Можно ссылочку на калькулятор инженера в лс?)
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
видео внимательно рассматриваю, мана класс будет...судя по статам указанным под нима(правда почему-то статы не переведены в будущее положение) с большим показателем брони и ярости.
оружие Манатрон - Открывает инженеру возможность стрелять астральными и кислотными снарядами, которые нагревают манатрон и наносят урон врагу. В боевом режиме дальность действия увеличивается с 30 до 60 метров
умелко к нему(я хз что значит, Астральный залп - нагревает манатрон на 90 градусов =_=
умелко в виде маунта которая на видео - Платформа - подлетает на небольшую высоту
умелко типо дебафф - Слепящий Луч - У цели меньше радиус применения способностей
умелко Выброс маны - Наносит црон всем целям в радиусе 10 метров

Инженер раскладывает артиллерийскую установку, которой он может оперировать. Установка защищает инженера от повреждений и изменяет действия некоторых способностей. Управляя гаубицей нет возможности передвигаться.
ну и соответственно умелка к турельке этой - Боевой режим - установка защищает инженера


З.Ы. эти надписи все с видео, чтоб не спрашивали откуда взяла, они собственно идут к самому видео и видимо объясняют все, что мы видим там, ну и чуточку палят класс)
 
Сверху Снизу