Установлено обновление 5.0 «Сердце Мира»

No cake

Проверенный
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
470
Реакции
0
Аграель написал(а):
мне пришло)
из за пропущеного сезона мне пришлось клеить камни. Так вот, я уже слил около 20к и я даже еще не фуллфиол! Охринеть можно... Я хз где голд брать. Ну качну я переродов до 60 и что, все равно средств не хватит,а там еще шмот крафтить надо будет.
зеркала же еще есть =) можно фул салат уже запилить вроде как =)
 

Фибириззо

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
2 720
Реакции
0
Награды
7
Я пробовать буду только когда хотя бы реповую палочку одену. Говорят злые они...
 

Флини

Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
1 432
Реакции
0
Награды
2
Червяк пилится вполне спокойно, если не забывать контролить. Правда времени на него уходит больше чем на коронку - у меня стремилка откатится успела )
По поводу времени патча... думаю со мной многие солидарны, среда в качестве дня патча просто чудестный выбор. К чему такая усрачка, неужели один день задержки привёл бы к Вселенской Катастрофе? :dntknw
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
Флини написал(а):
Червяк пилится вполне спокойно, если не забывать контролить. Правда времени на него уходит больше чем на коронку - у меня стремилка откатится успела )
По поводу времени патча... думаю со мной многие солидарны, среда в качестве дня патча просто чудестный выбор. К чему такая усрачка, неужели один день задержки привёл бы к Вселенской Катастрофе? :dntknw
да там бы не один день нужен , а несколько для фикса багов которые написаны и были в описании последнего хотфикса на ПТСе , но видать сроки жмут вот и выкинули полусырой продукт
 

Star_Wiking

Звездный путешественник
Проверенный
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
507
Реакции
0
задание "в догонку" уже рейдовое - на причале одолеть стражника - прогресс Уморы кажет 91\107 - у всех так?

репосинь изгоев 58\60 ... а 60-я репосинь существует или теперь только выбивание основ и покупка улучшителей?
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Какая прелесть - только сегодня утром внесли поправку что за ВЯ не начисляется песок... А до этого это было незметно, и на ПТС им никто в саппорт тикеты не слал...
 

Gantel

Проверенный
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
478
Реакции
0
Star_Wiking написал(а):
Перс не был в топе на момент перехода. А портал фиксирует только топов. Соответственно когда после обновы перс попал в топ, система и зафиксировала "переход".
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
McDragon написал(а):
Кто-нибудь разобрался с новой системой характеристик? А то печально все как-то...
ОМГ... Неужели кто-то еще не разобрался? Полазить по оффорумным классовым темам что-то не позволяет? ДД берут мастерство и беспощадность, палы вкладываются в решимость (так как в могущество низзя) и выдержку, хилеры так же вынуждены брать решимость (так как беспощадностью в вехах их обделили), а в пвп каждый берет что хочет - кто-то переливается из стойкости в кровожадность, кто-то из выдержки в волю, дело зависит от типа бг и твоего конкретного противника.
ПС. Игрокам без трактатов на распределение дается 10 статов, с одним - 13, с 2 - 16 с 3 - 19, с 4 - 25(вроде)... Вывод - на хрена я покупала трактаты... Лучше бы кжв купила...
 

Star_Wiking

Звездный путешественник
Проверенный
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
507
Реакции
0
Равэнна написал(а):
McDragon написал(а):
Кто-нибудь разобрался с новой системой характеристик? А то печально все как-то...
ОМГ... Неужели кто-то еще не разобрался? Полазить по оффорумным классовым темам что-то не позволяет? ДД берут мастерство и беспощадность, палы вкладываются в решимость (так как в могущество низзя) и выдержку, хилеры так же вынуждены брать решимость (так как беспощадностью в вехах их обделили), а в пвп каждый берет что хочет - кто-то переливается из стойкости в кровожадность, кто-то из выдержки в волю, дело зависит от типа бг и твоего конкретного противника.
ПС. Игрокам без трактатов на распределение дается 10 статов, с одним - 13, с 2 - 16 с 3 - 19, с 4 - 25(вроде)... Вывод - на хрена я покупала трактаты... Лучше бы кжв купила...
нескажи - я купил бы фиол.трактатик, но не за ту цену которую за нее просили раньше - хотя раньше оно давало заначительный перевес (+40статов). Зато остро может сказатся отсутствие 2-й полноценной серьги (если эту разницу вообще не отменили, при том, что разработчики умудряются ломать обновлениями все то, что годами работало) - так как экипировка в характеристиках выросла "значительно".
 

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
Равэнна написал(а):
McDragon написал(а):
Кто-нибудь разобрался с новой системой характеристик? А то печально все как-то...
ОМГ... Неужели кто-то еще не разобрался? Полазить по оффорумным классовым темам что-то не позволяет? ДД берут мастерство и беспощадность, палы вкладываются в решимость (так как в могущество низзя) и выдержку, хилеры так же вынуждены брать решимость (так как беспощадностью в вехах их обделили), а в пвп каждый берет что хочет - кто-то переливается из стойкости в кровожадность, кто-то из выдержки в волю, дело зависит от типа бг и твоего конкретного противника.
ПС. Игрокам без трактатов на распределение дается 10 статов, с одним - 13, с 2 - 16 с 3 - 19, с 4 - 25(вроде)... Вывод - на хрена я покупала трактаты... Лучше бы кжв купила...
Я читал о них, пытался и на практике понять, но что-то не очень выходит четко определить что и для чего.
Я собрал кучу зеленой хрени, непонятного назначения... Я просто в ступоре от того что мне предлагается сделать, технически, мне вроде бы понятны аспекты новых характеристик, но вот физически... я не понимаю, как мне 2 билда делать... если раньше я мог грамотно подобрать статы, так что бы мне осталось поменять ток оружку и переставить самоцветы из одноруча и щита в двуручный топор (спекаясь из пве танка, в пвп дамагера), то теперь мне судя по всему придется как минимум собирать кучу дополнительного шмота для этого, а вот сама система крафта из той же зелени в синь, сказать что удручает - всеравно что вообще промолчать... И все же некоторые моменты я не доконца понимаю, именно механику работы новых статов - если я вкладываюсь во все характеристики равномерно, то в итоге получается не что-то среднее. а получается ерунда? И мне надо сосредоточиться на какой-то паре статов? Вот еще - 2 стата, оба вроде как увеличивают атаку и исцеление, а на деле не понятно, то ли они складываются при атаке, то ли работает та что максимальна... В общем то, то что было раньше мне нравилось больше, ибо я мог так не заморачиваться вторым комплектом барахла, хватало ток оружки и щита...
Если подумать то все эти пляски с бубном и "упрощение" системы статов к тому и было сделано, что бы заставить крафтить себе второй комплект обвеса... :-\
 

Похожие темы

Сверху Снизу