Супергёрл / Флеш / Зеленая Стрела

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
880643.jpg


Сериал расскажет о кузине Супермена и ее собственной супергеройской карьере.

год 2015 (1 сезон)
страна США
слоган «It's not a bird. It's not a plane. It's not a man. It's Supergirl»
режиссер Глен Винтер
сценарий Эли Адлер, Грег Берланти, Эндрю Крейсберг

В главных ролях:

Мелисса Бенойст
Мехкад Брукс
Дэвид Хэрвуд
Калиста Флокхарт
Кайлер Ли
Бриана Венскус
Малина Вайсман
Лаура Бенанти
Пилар Холлэнд
Джереми Джордан
 

Тенн

Проверенный
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
966
Реакции
1
Награды
5
Элфинира ツ написал(а):
Почему темы про Флеша нет? очень даже сносный сериал))))

Поправлю. Если НЕ ВДУМЫВАТЬСЯ, смотря вторую половину второго сезона - сносный.
 

Элфи (Elfiquiu)

Проверенный
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
2 696
Реакции
4
Награды
9
Catalyst написал(а):
второй сезон такой лютый фейл. это забей.
Ну первый сезон-то норм)) И вообще, научная фантастика редкий случай, да ещё и интересная.
Если уж такой сериал, как супергерл заслужил отдельную тему, то чем флеш хуже? ;D
Тем более у Герл 1 сезон, который давно закончился, а у Флеша 2 + продолжение в октябре.
 

R3V4N

Проверенный
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1 250
Реакции
10
Награды
3
Поверь, сейчас все сериалы у DC скатились, у Стрелы 1ый был нормальный, мрачный, второй сносный, третий-фейл. Флеш - первый нормальный, второй фейл, да еще и к флешпойнту все отвратно привели, но, надеюсь увидеть Томаса Бэтмена, Супергерл и Легенды завтрашнего дня-фейл со старта ;D
 

R3V4N

Проверенный
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1 250
Реакции
10
Награды
3
Элфинира ツ написал(а):
Воооот! Значит есть те, кто смотрели Флеша и хотят его обсудить!!! ;D Тему в студию!
Читать флеша интереснее, чем смотреть флеша, причем в разы ;D

Xejliof9RHg.jpg
 

ЗлючкаКолючка

Будь собой, следуй за мечтой!!!
Проверенный
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
1 604
Реакции
2
Награды
7
Revan написал(а):
Поверь, сейчас все сериалы у DC скатились, у Стрелы 1ый был нормальный, мрачный, второй сносный, третий-фейл. Флеш - первый нормальный, второй фейл, да еще и к флешпойнту все отвратно привели, но, надеюсь увидеть Томаса Бэтмена, Супергерл и Легенды завтрашнего дня-фейл со старта ;D
мне кажется у них бюджета не хватит вставить туда Бетса, так что там будет не каноничный ФлэшПоинт и увидим мы там стрелу на месте летучей мышки :girl
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
ЗлючкаКолючка написал(а):
Revan написал(а):
Поверь, сейчас все сериалы у DC скатились, у Стрелы 1ый был нормальный, мрачный, второй сносный, третий-фейл. Флеш - первый нормальный, второй фейл, да еще и к флешпойнту все отвратно привели, но, надеюсь увидеть Томаса Бэтмена, Супергерл и Легенды завтрашнего дня-фейл со старта ;D
мне кажется у них бюджета не хватит вставить туда Бетса, так что там будет не каноничный ФлэшПоинт и увидим мы там стрелу на месте летучей мышки :girl
думаю так и будет. не зря в в2 сезоне на это обратили внимание.
 

ЗлючкаКолючка

Будь собой, следуй за мечтой!!!
Проверенный
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
1 604
Реакции
2
Награды
7
Catalyst написал(а):
ЗлючкаКолючка написал(а):
Revan написал(а):
Поверь, сейчас все сериалы у DC скатились, у Стрелы 1ый был нормальный, мрачный, второй сносный, третий-фейл. Флеш - первый нормальный, второй фейл, да еще и к флешпойнту все отвратно привели, но, надеюсь увидеть Томаса Бэтмена, Супергерл и Легенды завтрашнего дня-фейл со старта ;D
мне кажется у них бюджета не хватит вставить туда Бетса, так что там будет не каноничный ФлэшПоинт и увидим мы там стрелу на месте летучей мышки :girl
думаю так и будет. не зря в в2 сезоне на это обратили внимание.
Там слишком много супер героев. Тот же Аквамен, Чудо Женщина, Киборг думаю уже сейчас можно угадать кто кем будет если они далеко от канона уходить.
Ставлю что Дигл будет подобием киборга Стрела место Бетса, Канарейка(белая/черная)-Чудо Женщина. А вот акваменом хз))
и еще где то писали, что Лиги справедливости не будет, она как то по другому называться у них будет
 

R3V4N

Проверенный
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1 250
Реакции
10
Награды
3
ЗлючкаКолючка написал(а):
Catalyst написал(а):
ЗлючкаКолючка написал(а):
Revan написал(а):
Поверь, сейчас все сериалы у DC скатились, у Стрелы 1ый был нормальный, мрачный, второй сносный, третий-фейл. Флеш - первый нормальный, второй фейл, да еще и к флешпойнту все отвратно привели, но, надеюсь увидеть Томаса Бэтмена, Супергерл и Легенды завтрашнего дня-фейл со старта ;D
мне кажется у них бюджета не хватит вставить туда Бетса, так что там будет не каноничный ФлэшПоинт и увидим мы там стрелу на месте летучей мышки :girl
думаю так и будет. не зря в в2 сезоне на это обратили внимание.
Там слишком много супер героев. Тот же Аквамен, Чудо Женщина, Киборг думаю уже сейчас можно угадать кто кем будет если они далеко от канона уходить.
Ставлю что Дигл будет подобием киборга Стрела место Бетса, Канарейка(белая/черная)-Чудо Женщина. А вот акваменом хз))
а аквемен сосет, он не нужен ;D хотя, он в комиксах сейчас норм поднялся, да и поздно они решили обыграть флешпойнт, New52 уже кончился, сейчас доктор манхэттен перерождение начал, хотя, как бы и перерождение начинается с Уолли и Барри
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 494
Реакции
16
Новый трейлер сериала “Флэш”

Представители телевизионной сети The CW Television Network тоже посетили мероприятие Comic-Con 2016. И они продемонстрировали новый трейлер, посвященный сериалу “Флэш” ("Flash").

Ролик показывает нам, какие новые приключения ждут Барри Аллена в третьем сезоне “Флэша” (премьера первой серии состоится 4 октября).

“В детстве Барри Аллен стал свидетелем убийства своей матери, в котором несправедливо обвинили его отца. Работая судмедэкспертом, Аллен пытается раскрыть правду об убийстве матери, что приводит его к ускорителю частиц Харрисона Уэллса.

После взрыва ускорителя частиц в Аллена попадает молния, из-за чего он впадает в кому на 9 месяцев. Проснувшись, он узнаёт, что имеет способность двигаться на сверхчеловеческих скоростях. Но он не единственный, кто получил сверхспособности”


 
Сверху Снизу