Самые интересные острова Неисследованного астрала

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
88bf168bfbee.png


Итак, наш второй опрос на тему самых интересных островов. Да, их сейчас и правда много, уже порядка полусотни. В прошлом году мы выявляли самые интересные острова в а1-а3, теперь время Неисследованного астрала, который уже вполне нами исследован. ;) Итак, мы провели в этот раз два опроса - Самые интересные острова А4 и Самые интересные острова 29+. Опросы эти независимые потому что, как понятно, мало кто из игроков был в 29+ (на момент начала опроса там были только топы). Собственно, все видно и по числу проголосовавших.

siota.PNG

Итак, первое место получил Карнавал Фантазий. Надо сказать, что этот остров победил и в официальном голосовании вКонтакте. Остров и правда нравится многим, занимательное сочетание рандомных квестов и свободной последовательности прохождения боссов, кроме того контраст между мрачным карнавалом и светлыми фантазиями. Маяк, Белый-17 и Чертог - тоже не менее атмосферные острова.


Среди островов в 29+ лидирует Фения и Пепелище - тоже два весьма атмосферных и запоминающихся острова, лично мне оч. понравилась Фения, если делать свой остров, у меня было бы что-то подобное.

Довольно предсказуемо провалились Лес и Гнилотопь (хотя на мой взгляд - оба по своему весьма интересны), так как они оба довольно мрачные, а главное довольно сложные острова. Туда же идет и Черная Скала.

В целом можно сказать, что явных провалов нет. Все острова довольно чем-то да отличаются, нет серости и однообразия. Хотелось бы, конечно, чтобы не было таких ситуаций, когда Енох есть только в двух секторах, а Маяк в девяти.

В 4-ом сезоне нас ждут еще новые острова, многие из которых вы уже могли увидеть. Так что следующий опрос стартует в конце этого сезона.
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
Геша написал(а):
Absolute написал(а):
Пипилище днищенский остров (
+1 =/
А вот Обитель Фении и правда отличный :)
еще бы он не отличный если с острова можно было увезти до 1к голды плюсом под репликом ;D
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
Евпраксия написал(а):
Фения просто красивый остров, зелень, крепость канийская
да да еще бы тетки были полуголые :rofl с точки зрения обычного игрока - отличный остров - остров с быстрым прохождением и с плюшками . Ну еще интересный остров - с нетривиальным прохождением . Под первую категорию попадает Фения , под вторую - Карнавал . Все остальное стандартный редактор.
 
Сверху Снизу