Новости С днём рождения, Сарнаут!

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 514
Реакции
16
Друзья!

10 апреля 1998 года на прилавках появились диски с игрой «Аллоды: Печать Тайны». В этот день геймеры впервые отправились в путешествие по самой знаменитой отечественной игровой вселенной. Сегодня, 22 года спустя, позвольте же поздравить вас с днём рождения Сарнаута!

HBD%20allods_resize_logo500px.jpg


В честь этого радостного события мы решили провести мероприятие в официальном сообществе ВКонтакте!

Повсюду чувствуется воздействие некой тёмной силы. Предполагается, что это таинственный вирус, опасный своим быстрым распространением по аллодам. В связи с этим Лига и Империя объявила всеобщий режим карантина. Но кто знает, может, это всего лишь неоправданная паника?

iUW7beVY_cQ.jpg


Тем не менее мы должны подготовиться. Посмотрим, способны ли вы помочь жителям Сарнаута, поражённым заразой тёмной? Впрочем, что может быть прекраснее для Героя Сарнаута, чем справляться с очередной угрозой, нависшей над миром?

Уже в ближайшее время вы сможете принять участие в розыгрышах, конкурсе скриншотов и пройти занимательный квест в нашем чат-боте. За каждую активность положена приятная награда!



Подписывайтесь на нашу группу, следите за новостями и спешите участвовать, ведь марафон событий может начаться в любой момент!

 

Читать далее...
 

Похожие темы

Сверху Снизу