Рейтинг снаряжения

Grat

Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
315
Реакции
0
Крабов крабов...покрабили, поодевались, сталки папками. И попрошу без оскорблений.
 

Утегенталь (ПодлыйДроу)

I'm not fair, i'm Drow...©
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Награды
2
Мда.. А с чего вы взяли что если вас нету в топе вас не будут фокусить? если вас знают и вы опасны то будут и еще как! И фокусящим будет до лампочке на каком вы месте на 1 или на последнем.
 

redhill

Ползать не хочу. Сижу пиво пью, думаю...
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
4 344
Реакции
0
Награды
3
Утегенталь написал(а):
Мда.. А с чего вы взяли что если вас нету в топе вас не будут фокусить? если вас знают и вы опасны то будут и еще как! И фокусящим будет до лампочке на каком вы месте на 1 или на последнем.
Пришел Миша и все мечты сломал.
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
Grat написал(а):
Крабов крабов...покрабили, поодевались, сталки папками. И попрошу без оскорблений.
Вы же, вроде, в завязе.
 

Ницшеанец

Проверенный
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
4 692
Реакции
0
Награды
6
Утегенталь написал(а):
Мда.. А с чего вы взяли что если вас нету в топе вас не будут фокусить? если вас знают и вы опасны то будут и еще как! И фокусящим будет до лампочке на каком вы месте на 1 или на последнем.

Утя, вместо "ура, меня не будут фокусить" следует читать "я тоже офигенно крутой, намного круче всех этих нубасов в списке" )
 

Утегенталь (ПодлыйДроу)

I'm not fair, i'm Drow...©
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Награды
2
Ницшеанец написал(а):
Утегенталь написал(а):
Мда.. А с чего вы взяли что если вас нету в топе вас не будут фокусить? если вас знают и вы опасны то будут и еще как! И фокусящим будет до лампочке на каком вы месте на 1 или на последнем.

Утя, вместо "ура, меня не будут фокусить" следует читать "я тоже офигенно крутой, намного круче всех этих нубасов в списке" )

Извините если кого то обижу, но Ниц, ты сейчас сказал вслух то, о чем я думал читая эти посты)
 

Grat

Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
315
Реакции
0

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
Grat написал(а):
MEDBEDKOtm написал(а):
Grat написал(а):
Крабов крабов...покрабили, поодевались, сталки папками. И попрошу без оскорблений.
Вы же, вроде, в завязе.

С АО да :)
С рифтом нет ::)
Угу. "И сидел, там где бухали, и лежал, там где еплись".
Ну тогда смените игру в подписи и перестаньте все посты штамповать в раздел АО. Я понимаю, щас так модно, но не... :)
 

Grat

Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
315
Реакции
0
Так вы меня в катах сливали, каждый раз только завидев меня. Так что я буду мстить, и мстя моя будет страшна =_=...
Ну а подпись сменю :)
 
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
258
Реакции
0
Утегенталь написал(а):
Мда.. А с чего вы взяли что если вас нету в топе вас не будут фокусить? если вас знают и вы опасны то будут и еще как! И фокусящим будет до лампочке на каком вы месте на 1 или на последнем.
согласен если я тебя вижу ведро на тебя кида потом слепку :p
 
Сверху Снизу