Проект «Пиратия Онлайн» закрывается.

Snoyk

Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
667
Реакции
0
Награды
1
closings_p1.jpg

С грустью сообщаем, что с 22 ноября русскоязычный проект «Пиратия Онлайн» закрывается. Произойдет это не мгновенно: серверы и форум игры продолжат функционировать еще в течение 1-го месяца. Однако уже сейчас закрыты регистрация и пополнение счета.

Однако не спешите покидать «Пиратию»! У вас появляется возможность увидеть игру в необычном свете, ведь опыт и добычу вы будете получать в увеличенном размере (х100), цены в магазинах сильно снизятся: стоимость большинства товаров составит всего 1 пиастр.

Есть еще много неизведанных вселенных, в которых можно испытать свои силы! Обратите внимание: если вы начнете игру в других проектах от Mail.Ru (например, в увлекательном слешере Dragon Nest), вас обязательно будут ждать приятные сюрпризы и подарки. Подробности указаны на данной странице.

Всего доброго, друзья, нам предстоит пережить еще немало приключений, и пусть никто не забудет свой абордажный клич!

Получить бонус
 

Snoyk

Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
667
Реакции
0
Награды
1
После 5 лет проект прикрыли(
Все у кого были там акки могут бонус получить, как я понял он зависит от вдоначеного.

З.Ы: Майл в своем стиле даже сервера прикрыть вовремя не может, люди вроде как до сих пор играют.
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
например, в увлекательном слешере Dragon Nest
Мои глаза забрызгали кровью монитор, когда увидили тамашнюю графику НА МАКСИМАЛЬНЫХ настройках...

А так вощпе... Ну закрыли. Ну и чо?
 

Esteban

Проверенный
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Награды
1
Мылу себе дороже выйдет закрывать Аллоды. Придут разгневанные донатеры фанаты с факелами и снесут их офис под основание.
 

Артез

Проверенный
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
632
Реакции
0
Esteban написал(а):
Мылу себе дороже выйдет закрывать Аллоды. Придут разгневанные донатеры фанаты с факелами и снесут их офис под основание.

нет, они просто уйдут в другую игру донатить ;D
 

Chester

Новичок
Регистрация
18.03.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Драгонест мертв, Аллоды навеки. Жалко драконику и пиратию, драгонест. Во все эти игры я играл
 

Похожие темы

Сверху Снизу