Принц тенниса / The Prince of Tennis

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
8ba54da0e8f06f12cca2a11409cff65e.jpg

Страна: Япония
Жанр: спорт, комедия, сёнэн
Продолжительность: 178 серий

Описание:
Эчизен Рёма ему 12 лет, обожает мир тенниса. Он четырежды выиграл в Американском юношеском теннисном чемпионате и вернулся в Японию. Его отец Эчизена Нанджиро знаменитый теннисист по стопам которого и решил идти Эчизен. Он поступает в школу Сейшин Гакуэн, известную своим теннисным клубом, который является одним из самых престижных теннисных клубов в Токио. Эчизен легко занимает место в команде клуба. Теперь Рёме и его восьми товарищам по команде необходимо победить других игроков из различных школ, чтобы занять первое место в Национальном чемпионате.

Какзалось бы что тут такого? Теннис + люиди + победы - обычное дело НО тут не просто какие то обычные теннисисты. Каждый из них по своему уникален. Кто то способен закрутить мяч так что он словно бумеранг вернётся назад к отправителю. Некоторые способны придать теннисному мячу скорость настолько высокую словно пуля летящая прямо в цель. Короче говоря мир тенниса в который играют тут это словно мир магии который появился в результате долгих изнурительных тренеровок собственного тела.
Но обладать такими невероятными способностями обращения с мячиком будет маловато, сдесь помимо этого приходится ещё и варить кателком, прощитывать своего врага, вообщем победит не только мяч сокрученный каким нибудь спец эффектом но и тактическое ведения боя.

Трейлер

[youtube]Q4fR4qUVU1I[/youtube]​

Посмотреть онлайн можно тут http://anime100500.ru/senen/175-princ-tennisa-1-sezon.html
 

Похожие темы

Сверху Снизу