Предлагаем проекты

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
А кто в лост арк поведет? Народу вроде нормально собирается
 

Drotik

Задротик
Проверенный
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
615
Реакции
8
Награды
2
Тут скоро огрызок AoC выходит (ashes of creation apocalypse) где будет доступны только 3 режима (осада, королевская битва, и что то типа дандж дефенса) пойдет кто смотреть? Я вот просто думаю покупать подписку ради этого урезка или нет :/

P.S. Может сообществу давали ключи? (Яб не отказался от одного чтоб потестить движок будущей ММО)

Жанр: MMORPG | Экшен
Разработчик: Intrepid Studios Inc.
Издатель: Mail.ru (Россия)
Модель оплаты: Подписка
Дата выхода: ЗБТ – 20.08.2019
Официальный сайт: aoc.mail.ru


 

-Синагор

Проверенный
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
135
Реакции
0
Награды
3
Доброго времени суток! Есть ли те кто пошел играть в WOW Classik? Если да, давайте объединяться! Сменю серв если понадобится...
 

Mallard

I luv GW2
Проверенный
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
700
Реакции
0
Награды
1
-Синагор link=topic=67068.msg890434#msg890434 date=1567211872 написал(а):
Доброго времени суток! Есть ли те кто пошел играть в WOW Classik? Если да, давайте объединяться! Сменю серв если понадобится...
В разделе WoW в Таверне несколько человек отметились.
 

Elliet

gabriel on the gallows
Проверенный
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
4 576
Реакции
1
Награды
5
Говорят Астелия выходит в рузбт. Кто в курсе что там как?

Вроде вчера новость была о том, что в Корее ее закрывают :)
Пруф с оффсайта.
Реакция геймнета


Не то, чтобы мне было интересно, просто краем глаза в ленте новостей увидел и копнул чуть глубже.
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
Говорят Астелия выходит в рузбт. Кто в курсе что там как?
Получил бесплатный ключ на ЗБТ, скачал, запустил, поиграл 30 минут - выключил, удалил.
Ты верно подметил - игра давно прошедших дней, чуть лучше сотни тысяч браузерных клонов.
 

Калдупиус

Новичок
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
9
Реакции
0
logo2014.png

Друзья, в наше время постоянно и регулярно выходят множество новых проектов класса ММО в которых вы хотите принять участие под тагом “Золотая Орда”.

Мы вам эту возможность предоставляем.

Если раньше “Возможные проекты” появлялись и отслеживались крайне редко, то сейчас вы можете сами написать название по интересующей вас игре и возможно “Золотая Орда” пойдет именно в ваш проект.

Требования к проекту:

1) Наличие гильдийного контента
2) Наличие пвп контента
3) Наличие пве контента

По предложенным и прошедшим требованиям проектам - начнет работать пиар отдел сообщества. А это друзья новый большой этап для поля деятельности, который включает в себя:

1. Создание подраздела игры на нашем форуме
2. Создание представительства на официальном портале проекта
3. Выделение отдельного канала голосовой связи
4. Репост новостей проекта на официальном форуме Золотой Орды и социальной сети Вконтакте, а также написания собственных статей и обзоров.
5. Написание гайдов и прочее
6. Работа с комьюнити проекта
7. Участие на збт не только в ру сегменте, но и в других странах.

Мы готовы к новым открытиям!
Астелия онлай обт начало 2020
 

Nebey

Nebey ты только небей
Проверенный
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
1 315
Реакции
0
Если разрабы астелии закрыли проект, геймнет просто срубит бабки на старте и все, контента дальше не будет, заломят донат такой чтоб окупилось с лихвой, все на этом жирная точка.
 

Nebey

Nebey ты только небей
Проверенный
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
1 315
Реакции
0
А представители геймнет так и будут бегать по форумам различных сообществ и привлекать к себе внимание
 

Drotik

Задротик
Проверенный
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
615
Реакции
8
Награды
2
Не знаю как всем остальным, но для меня в ближайшие 2020-2022 остался только один проект ААА класса (остальные не тешут мои надежды) и предлагаю готовится к нему с азиатских бет. Пускай это переработка закрытого линейдж Эретнел после ЗБТ (в котором я участвовал и его благополучно прикрыли), Это проект к которому лично я буду готов с начало закрытой Альфы (дай бог) и название ему "project TL" Я уверен хайпа к нему будет просто пиздец (все таки НК-софт - у всех асациируется с лайнедж, а что значит его составляющия будет очень много решать от гильд контента и и игровой экономики (все таки это NC-soft)

P.S. ролик с гемплеем годичной+ давности вам

Так же есть есть теоретики от гохи
 
Последнее редактирование:

Drotik

Задротик
Проверенный
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
615
Реакции
8
Награды
2
или мы готовимся, к одному стоещему проекту, или умираем как тег, я готов оказать любую посильную помощь - во всем
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Может в курсе кто, что за фрукт такой Ashes of Creation. Что, когда, стоит ли ждать =)
 
Сверху Снизу