Новости Подробности обновления: Хребет Игхарама

БогиняОргазма

Руководство (LA)
Lost Ark
Проверенный
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
54
Реакции
2
Награды
7
В июльском обновлении вас ждет новое испытание — Хребет Игхарама. Сразите полчища монстров и встретьтесь с главным боссом этапа!

Стела для входа находится во всех крупных городах. Для входа нужен 50-й уровень, рейтинг снаряжения 1325-й и завершенное задание [Руководство] Хребет Игхарама.

img--1.png

В новом режиме вы можете рассчитывать только на силу вашего персонажа — режим предназначен для одного игрока. Бросать вызов монстрам каждого этапа можно неограниченное количество раз: "Хребет Игхарама" не требует билетов и количество входов не ограничено.

Если возникнут сложности при прохождении этапов, то можно воспользоваться функционалом «Лучшие умения». В новом интерфейсе вы можете ознакомиться со списком навыков и триподов, которые другие игроки вашего класса используют при прохождении активности чаще всего.

img--2.png

Хребет Игхарама состоит из 50 этапов. Награду можно получить за прохождение первых 25 этапов. Этапы с 26-го по 50-й предназначены для соревновательного режима, который станет доступен в одном из следующих обновлений. Испытать силу персонажа в этих этапах вы сможете уже 21 июля.

На прохождение каждого этапа отводится 7 минут. Необходимо отразить нападения монстров и открыть врата к главному боссу.

Все награды, полученные в ходе зачистки, становятся наследуемыми.

Награды:
1626431476773.png
 
Сверху Снизу