Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Последняя активность
Турниры
Стримы
Мульти-просмотр
Игры
Видео
Случайное видео
Плейлисты
Награды
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Главная
Форумы
Другие проекты
League of Legends
Полезная информация LoL
Пять одинаковых персонажей в команде – информация от Риотов.
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Skotcher" data-source="post: 478773" data-attributes="member: 20575"><p>Приветствуем вас, призыватели.</p><p></p><p>Совсем недавно в этой теме упоминалось о неком баге, который позволяет играть одинаковыми персонажами. Само собой, сообществу очень понравилось такое нововведение с момента АРАМов. Риоты не часто радуют нас весёлыми модами и фишками.</p><p></p><p>Но что же считают сами разработчики по поводу этого бага?</p><p></p><p>Вот основной пост Бракара:</p><p></p><p>«Привет всем! Я очень рад, что вы веселитесь, но на данный момент настоятельно рекомендую не играть таким образом. Нововведение не закончено, и я не могу гарантировать, что определённые комбинации чемпионов не разрушат ваш клиент, или того хуже. Дополнительно, напоминаю, что изменение игрового клиента нарушает Правила Пользования, так что мы вправе забанить вас за это».</p><p></p><p>В дополнение Умир говорит:</p><p></p><p>«К слову, ничего не будет сделано с теми, кто присоединяется к таким играм. А вот хосту, жаль, не поздоровиться. Это выглядит весело, но, в целом, очень нестабильно. Нам не хочется сворачивать вечеринку, но пока система полностью неотработана, придётся подождать».</p><p></p><p>Перевод форума:</p><p></p><p> BrokenChode: «Или, может, сделаем Лигу Легенд песочницу? Игра становится слишком скучной и постоянной, дайте нам что-нибудь свеженькое или бесконечные ульты картуса и бомбы зигса!».</p><p></p><p> Ymir: «То, о чём ты просишь, гораздо сложнее, чем кажется. Малейшее изменение может привести к падению всей системы или разрушению платформы. Любое нововведение сперва нужно как следует оттестировать. Такие игры быстро падают, потому что просто не предопределены системой. Могут ли они быть крутыми и весёлыми? Безусловно. Можем ли мы использовать всё как есть? Безусловно нет!».</p><p></p><p> BrokenChode: «Это уместное замечание. Я просто хотел, чтобы в игре появились разные прикольные моды или фишки. Только придаст разнообразия».</p><p></p><p> Ymir: «Бракар бы только за. Проблема в том, что может случиться очень множество странных вещей с Чемпионами. Более того, понадобится куча тестов, прежде чем внедрить всё в игру.</p><p></p><p>Мы понимаем, это весело и всё такое. Но на данный момент и неуместно тоже. Так что остерегайтесь игры в такой мод и помните о Правилах Пользования, которые вы нарушаете».</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Skotcher, post: 478773, member: 20575"] Приветствуем вас, призыватели. Совсем недавно в этой теме упоминалось о неком баге, который позволяет играть одинаковыми персонажами. Само собой, сообществу очень понравилось такое нововведение с момента АРАМов. Риоты не часто радуют нас весёлыми модами и фишками. Но что же считают сами разработчики по поводу этого бага? Вот основной пост Бракара: «Привет всем! Я очень рад, что вы веселитесь, но на данный момент настоятельно рекомендую не играть таким образом. Нововведение не закончено, и я не могу гарантировать, что определённые комбинации чемпионов не разрушат ваш клиент, или того хуже. Дополнительно, напоминаю, что изменение игрового клиента нарушает Правила Пользования, так что мы вправе забанить вас за это». В дополнение Умир говорит: «К слову, ничего не будет сделано с теми, кто присоединяется к таким играм. А вот хосту, жаль, не поздоровиться. Это выглядит весело, но, в целом, очень нестабильно. Нам не хочется сворачивать вечеринку, но пока система полностью неотработана, придётся подождать». Перевод форума: BrokenChode: «Или, может, сделаем Лигу Легенд песочницу? Игра становится слишком скучной и постоянной, дайте нам что-нибудь свеженькое или бесконечные ульты картуса и бомбы зигса!». Ymir: «То, о чём ты просишь, гораздо сложнее, чем кажется. Малейшее изменение может привести к падению всей системы или разрушению платформы. Любое нововведение сперва нужно как следует оттестировать. Такие игры быстро падают, потому что просто не предопределены системой. Могут ли они быть крутыми и весёлыми? Безусловно. Можем ли мы использовать всё как есть? Безусловно нет!». BrokenChode: «Это уместное замечание. Я просто хотел, чтобы в игре появились разные прикольные моды или фишки. Только придаст разнообразия». Ymir: «Бракар бы только за. Проблема в том, что может случиться очень множество странных вещей с Чемпионами. Более того, понадобится куча тестов, прежде чем внедрить всё в игру. Мы понимаем, это весело и всё такое. Но на данный момент и неуместно тоже. Так что остерегайтесь игры в такой мод и помните о Правилах Пользования, которые вы нарушаете». [/QUOTE]
Вставить цитаты...
Проверка
Ответить
Главная
Форумы
Другие проекты
League of Legends
Полезная информация LoL
Пять одинаковых персонажей в команде – информация от Риотов.
Сверху
Снизу