[PC] Серия Battlefield

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Battlefield.jpg

Друзья из GH,

так как бф4 в гильдии не заслужила популярности, и все игроки разбрелись кто куда, а некоторые так и вовсе забросили игру, решил расширить тематику этого топика до серии Battlefield. Делимся новостями, ругаем игры, пишем про сетевой код и...

Под спойлером ники тех, кто еще может вернуться в бф :)
Состав отряда (те, кто уже купил игру)
  • DenniKz
  • verbaux
  • joilink
  • AtamanM
  • StanHowski
  • All6eR
  • zZo_0m
  • Skotch3r
  • D1SCLA1MER
  • Ganret1c1
  • mrFreenya
  • braiin061
  • Mallardbg
Эти позывные вы можете использовать, чтобы задружиться с нами в батллоге.

А ниже предыдущая версия этого поста. Жалко удалять.
Война началась 29 октября 2013 года.

Именно в это время Х дня У года... ну вы сами поняли какого года ))) стартовал релиз Battlefield 4!

Безумствуем нашей веселой «командой самоубийц А» на полях ожесточенных сражений (да, я посмотрел фильм, вертолет мы пилотируем похоже)!

Если этой характеристики мало, чтобы понять, как мы обычно воюем, то приведу высказывание батальонного медика Джоя (пусть никогда не оскудеет его аптечка).

JoiLink написал(а):
Постоянное доминирование!
Превосходное обращение с военной техникой!
Поддержка и молниеносное снабжение необходимым!
Четкое выполнение приказов!
Хладнокровное поведение!
Мы начинали с низов, но вскоре входили в топ10 по рейтингу.
Наши бойцы занимают первые места!
Мы - ужас, летящий на крыльях ночи!
( ;D)
Надеюсь, все уловят суть без дополнительных тэгов :D


TeamSpeak
Мы команда — поэтому пользуемся связью: чтобы пошутить, поругаться, ну или обсудить творчество Кизи.
Ах да, еще иногда мы согласовываем голосом свои действия. Но это когда совсем скучно. :D
Обязательно заходите в ts — там специально для BF4 создан канал.

Хотите играть с нами?
Оставляйте свои позывные в этой теме и добавляйте остальных бойцов команды в друзья!

Прошедшие квалификационную комиссию :hunter носят гордую литеру GH, — англоязычный тэг нашей гильдии.

До встречи на полях сражений, бойцы!
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
ААА...я дальше слов про иксбокс не читал...Только где скачать бета клиент я не вижу.
Мне еще интересно нафиг делюкс эдишн нужен,если есть премиум в ту же цену,а плюшек там больше.
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Skotcher написал(а):
Мне еще интересно нафиг делюкс эдишн нужен,если есть премиум в ту же цену,а плюшек там больше.

Дружищщще, ты ничего не понял :)
Дело в том, что премимум — это сервис-подписка. В нее сама игра не входит.
Так что придется покупать отдельно игру, а отдельно — премиум.

Skotcher написал(а):
Только где скачать бета клиент я не вижу.

Видел точное описание, но сейчас найти не могу. В ориджине надо открыть вкладку (или пункт меню, не знаю точно) "Демоверсия", и вот в ней будет возможность скачать клиент. А в батллог уже сейчас войти можно.
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
И что, что тут ривольюционного-то будет? :) Опять "сверхреволюционнаяграфикаифизика", как в третьем, и только?
Battlefield 3 - RendeZook

Если ник будет ориджиновский, то тот же :)
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
А хотя вспомнил трейлер по солдатинку убигавшего от танка через дом - вопросы отпали ;D
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Арквейд написал(а):
А я в бф3 только компанию проходил :)

о_О Нет, мне понравился ядерный взрыв в Париже, но сингл в бф всегда был для галочки :) Главное — мультиплеер!

Неужели у нас так мало играющих в бф4? Только трое отписались.
 

Mallard

I luv GW2
Проверенный
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
700
Реакции
0
Награды
1
Арквейд написал(а):
А я в бф3 только компанию проходил :)
Шляпа была редкостная: с глючными компьютерными напарниками и врагами, видящими и пробивающими сквозь каменные укрытия.

Я в бетку поиграю, просто пока лень Ориджин устанавливать (хард менял). Позже напишу.
 

JoiLink

Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 658
Реакции
0
Награды
3
Ну у меня ник такой же. Завтра наверное должен получить доступ к предварительной загрузке и послезавтра врываться.
P.S. А то, что мало нас. Ну так это не варфейс, где можно задонатить и быть сильнее и не АО, где купил 11-13 руны и тащишь хоть с кривыми руками, не попадая по клавишам ;D
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
JoiLink написал(а):
P.S. А то, что мало нас. Ну так это не варфейс, где можно задонатить и быть сильнее и не АО, где купил 11-13 руны и тащишь хоть с кривыми руками, не попадая по клавишам ;D

Ну ты хоть тут не начинай :D

Хотя, вроде собираются какие-то "батлпаки" вводить, так что может будет куда задонатить)) (надеюсь, что нет).
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Толку тебе от пака если ты в голову не попадешь с 10 метров :hunter
Хочу посмотреть на бетке классы.В бед компани 2 жутко раздражало,что инженер,при хороших руках,был равен снайперу.А в 3 я так и не поиграл в итоге.
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Skotcher написал(а):
Хочу посмотреть на бетке классы.В бед компани 2 жутко раздражало,что инженер,при хороших руках,был равен снайперу.

В смысле равен? Попадал на дальних дистанциях? :) Помню, как из 1911 уложил снайпера через пол карты, баллистика :D
 

Mallard

I luv GW2
Проверенный
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
700
Реакции
0
Награды
1
А что такое позывной? ;D Я уже давно не запускал БФ3 - все забыл. Где его посмотреть?
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Mallard написал(а):
А что такое позывной? ;D Я уже давно не запускал БФ3 - все забыл. Где его посмотреть?

Да это просто имя аккаунта в ориджине. Я просто стилизовал под бф :)
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Равен в смысле-зачем нужен снайпер,когда есть инжинер.Иногда даже лучше,снайперу надо попасть в вылезшего врага,а инж сносит стену и убивает.
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Skotcher написал(а):
Равен в смысле-зачем нужен снайпер,когда есть инжинер.Иногда даже лучше,снайперу надо попасть в вылезшего врага,а инж сносит стену и убивает.

Так можно почти про все классы сказать. Кстати, в бф4 стена не залог выживания. Мало того, что снести могут (что снайпер с4, что медик подствольником, что, само-собой, инженер), так еще и пули пробивают.
 
Сверху Снизу