Обсуждение - Corepunk

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
Ну да, ну да
как раз на весну нью ворлд и прочее
самое время запускать корпанк, когда куча соперников вокруг
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Ну да, ну да
как раз на весну нью ворлд и прочее
самое время запускать корпанк, когда куча соперников вокруг
Ну это лучше чем в релиз аддона ВоВки збт запускать. Её аудиторию они тоже планируют оттянуть, я думаю ( не хардкорщиков, которые фармят ВФК и т.д., а тех,кто проходит аддон и уходят до следующего). Да и при релизе киберпанка, которым забиты новости, их бы никто не увидел.
Я думал на пару месяцев перенесут, а не на 3-5.
Нью ворлд им сомнительный конкурент. Некоторые не приемлют изометрию, но при этом для НВ им нужен сильный комп,боевка НВ не всем понравится. А для колеблющихся у них есть главное преимущество против НВ ,в СНГ комьюнити - русская локализация.
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
Ну это лучше чем в релиз аддона ВоВки збт запускать. Её аудиторию они тоже планируют оттянуть, я думаю ( не хардкорщиков, которые фармят ВФК и т.д., а тех,кто проходит аддон и уходят до следующего). Да и при релизе киберпанка, которым забиты новости, их бы никто не увидел.
Я думал на пару месяцев перенесут, а не на 3-5.
Нью ворлд им сомнительный конкурент. Некоторые не приемлют изометрию, но при этом для НВ им нужен сильный комп,боевка НВ не всем понравится. А для колеблющихся у них есть главное преимущество против НВ ,в СНГ комьюнити - русская локализация.
Ты прав, что именно сейчас плохая идея давать доступ - и вов и киберпанк действительно затмили бы их и все. Но Новогодние праздники, когда все сидят дома и делают подарки сами себе (к примеру - наборы доступа за 1-1.5к руб) было бы идеальным временем что бы начать продажи и открыть доступ к игре. Имхо, конечно
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Это всё таки збт и я надеюсь,что оно будет нормальным, на пару недель, тем более ,что они не собирались давать хайэнд смотреть. Отыграли и либо на доработку , либо в релиз
Ну я рассчитываю,что для бтп проекта не будет наборов доступа, а будет просто игра.
Для меня эталон всё еще гв2. 3 раза по 3 дня стресс-теста для всех и всё.
 

ЛеснаяДурь

Руководство CP
Аллоды Онлайн (НС)
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
384
Реакции
201
Награды
18
Глава крыла Corepunk, как там делишки, ты как там вообще живой? А то нигде не видать тебя и нашего сообщества
 

Rahasana

Проверенный
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
374
Реакции
0
Награды
2
Да вот интересно. Отложили до весны, уже вроде как весна. Когда же уже же... И кто-то еще ждет, или все вымерли?)
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Там ответы разрабов выкатили. Ничего интересного или неочевидного нет. Вопросы в англ. разделе форума отличаются.
Очень смущают постоянные фразы -" У нас есть этот аспект игры, но он не доделан, потому что мы готовимся к збт" . Наводит на мысль, что у них не хрена не готово к итоговой версии и в итоге либо будет збт на полгода, либо збт короткое и ожидание запуска к концу года.
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Ну сейчас уже есть ответ, что релиз в конце года, а вот чего они збт не перенесут непонятно.
 

Аину

Проверенный
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
970
Реакции
0
Награды
2
Да вот интересно. Отложили до весны, уже вроде как весна. Когда же уже же... И кто-то еще ждет, или все вымерли?)
Кто бы говорил про "вымерли"! Рад видеть, что вы с Пашей ещё тут. :)
 

Levpro

Морской кот
Проверенный
Отчаянные
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 014
Реакции
3
Награды
2
не балуют они нас инфой и пока что не особо идут в плане сотрудничества с Гильдиями,варятся в своём мирке и не торопятся )
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1
не балуют они нас инфой и пока что не особо идут в плане сотрудничества с Гильдиями,варятся в своём мирке и не торопятся )
Да они уже потеряли уважения от топ гильдий. Так как не идут на сотрудничество. Были предложение и по арту, по дезайну и по комиксам провести. Ладно мы ща творческий конкурс проведем, и то из-за их не активности хз сколько людей вообще участвовать будет
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1
Так как дискорд сообщества мертв, Рус раздел одни и теже каждый день флудят.
 

C0L1N

Проверенный
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
0
Реакции
0
Мне очень понравился персонаж диверсант с кинжалами и как мне кажется, что он должен принадлежать фракции Файдены или Кадари. Но мне больше по душе фракция Иланцы. Смогу ли я создать диверсанта так, чтобы он стартовал в Иланских местах? И есть ли также минусы в таком выборе или в прокачке и предметах от этого не потеряю?
 

Похожие темы

Сверху Снизу