Небеса Мар:роман о волшебном пробуждении

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
Небеса Мар:роман о волшебном пробуждении

gou583vgi84k.jpg

Год выпуска:2005
Страна: япония
Жанр:приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Продолжительность: 102 эп
Режиссер: Окуваки Масахару

Описание:
Главный герой Гинта предпочитает больше спать чем играть в компьютерные игры или заниматься чем то ещё. Уже 100 с лишним раз он видит 1 и тот же сон - красивый сон про уникальный мир, мир в который он мечтает попасть. Этот мир чудесен своей невероятной красотой, уникальными звурушками. Сон об этом мире словно реальность о которой он порой делится со своими друзьями (но сон есть сон и попасть туда не возможно), даже его мать которая пишет расказы уверяет что такого мира нет.
Однажды во время уроков Гинта, что то почувствовал внутри себя - чей то зов говорящий "Слияние завершено". Перед гнашим героем появляется таинственное существо которое открыло запретные врата - врата в другое измерение, да да да в тот самый мир который Гинта видел в своих снах, мир о котором он мечтал. Ему предлагается сделать выбор - "принимает ли он приглашение войти туда или нет" и что вы думает он ответил ? Конечно ДА чёрт возми. Оставив всех своих друзей мать он покидает свой мир и отправляется в новое путешествие о котором мечтал всю свою жизнь.

В этотм мире существууют АРМы (АРМ это специальное магическое оружие которое можно материлизовать и использовать его уникальные свойства). Существуют множество армов как слабых так и сильных, существуют и легендарные армы добыть которые ух как не просто. АРМ может быть разных типов. Армы тьмы, светы, природы и так далее. Нашему герою новичку в этом мире представляется возожность получить редкий АРМ, АРМ который умеет даже говорить и мыслить и имя ему Баббо.
Какие приключения ждут Гинта в этом неизведанном мире.

Трейлер

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=z99Dzu3vxJA[/youtube]​

Посмотреть Небеса мар можно тут: НАЖАТЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА ОНЛАЙН
 

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
Печаль, третьи сутки пошлии не оторваться. Видимо я наконец то нашёл какие стили аниме затягиваю мня больше всего - те в которых главный герой постепенно растёт во всех смыслах
 

Даня

Проверенный
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
1 348
Реакции
0
Награды
3
Русская озвучка есть нормальная?
а то я уже привык играть в тетрис и смотреть аниме)))
 

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
Даня написал(а):
Русская озвучка есть нормальная?
а то я уже привык играть в тетрис и смотреть аниме)))
Поиски озвучки профессиональной не увенчались успехом. Самое лучшее что есть это озвучка от Persona99
После 1-2х серий уже привыкаешь к звуку. Да она и так впрочем озвучивает довольно нормально. По пальцам можно сосчитать тех кто умеет дорожку накладывать ровно в такт открытия рта при этом соблюдать интонация героев и время от временя менять сам голос.

ссылка в тексте которая указывает на само аниме, если что то там как раз с Persona99 озвучка. Я уже на 45 серии. Бой за боем ) Никогда не знаешь что выкинет Гинта с его командой )
 

Даня

Проверенный
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
1 348
Реакции
0
Награды
3
хм, ну надо будет посмотреть...хотя мне надо еще гинтаму и многие другие аниме закончить смотреть...
 

Macron

Администратор
Проверенный
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
311
Реакции
0
Награды
2
Давно не слушал Персону... ну самое жестокое было - это "Мидасисушинори". особенно в D.Gray-man Ж)
НЕВИННОСТЬ! АКТИВАЦИЯ!!!
ну так уж получилось что силу "магии" там называли Innocence :)
 

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
Даня написал(а):
Персона на удивление хорошо озвучила о_О, по крайне мере 1 серию

Ван пис полностью озвучен Persona99
Если взять ван писа 555 серию и взять послушать первую серию то увидишь разницу сразу.
Ван пис 555 серий выходил 10 лет :)

Первая серия озвучена вообще как то не очень Тогда ещё голос у неё не свормирован был особо сильно :)) А сейчас просто гуд )
 

Даня

Проверенный
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
1 348
Реакции
0
Награды
3
Macron написал(а):
Давно не слушал Персону... ну самое жестокое было - это "Мидасисушинори". особенно в D.Gray-man Ж)
НЕВИННОСТЬ! АКТИВАЦИЯ!!!
ну так уж получилось что силу "магии" там называли Innocence :)
да и в манге невинность была, я когда услышал, то офигел)))
 

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
Macron написал(а):
а где RE:animedia ? :)))
Я обычно когда аниме добавляю на сайт я обычно ищю сначало тех кто выше указан и если не получается тогда всех остальных ищю )
Забыл про Animedia ) ДА и обычно анимедию не желательно ставлю так как у них в роликах иногда бывают мини рекламки на их сайт а я как бы этого хочу избегать что бы посещалку не убивать )

Ещё есть озвучки от Inspector Gadget он довольно неплохо озвучил Кайдзи первый и второй сезон. Наверное его голос хорошо под сюжет подходит под тот
 

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
всё досмотрел я все 102 эпизода.
Впечатления от просмотра:
Понравилось в целом обсалютно всё. Не приходится ждать 100500 серий с мыслью "Когда же будет какой нибудь замес с примесью магических атак" , бои присутсвуют почти в каждой серии (короче говоря их и не мало.
Понравилось то что на протяжении всех 102 эпизодов авторы этого аниме умудрились держать в напряжении почти на протяжении всех серий, грамотно удерживают сюжетную линию. Концовка тоже вполне понравилась. Во время просмотра не появилось каких либо недопониманий или вопросов "А по чему тут так а тут эдак, а кто он а кто она а что будет дальше и будет ли вообще". По окончаню всех эпизодов линия раскрывается полностью. Короче понравилось :)

Надеюсь продолжение когда нибудь отснимут потому что вполне можно оттолнуться для создания нового сезона.
 
Сверху Снизу