MOP: Отложенные рейды, сдвиг Хмельного фестиваля

  • Автор темы Katik
  • Дата начала
K

Katik

Гость
http://img694.:wacko:.us/img694/523/mistsofpandarialogo100.png
Даты запуска рейдов

На американском сайте World of Warcraft опубликовано интервью Blizzard Insider с ведущими дизайнерами сражений по поводу рейдов Mists of Pandaria.
Перевод скоро должен появиться и на русском сайте, но пока основные новости (без спойлеров).

<...>
Скотт Мерцер: На момент старта Mists of Pandaria в игре будет два мировых босса и рейд "Подземелья Могу'шан".
Только мы намерены отложить открытие Подземелий Могу'шан примерно на неделю после выхода дополнения, по аналогии с новым PvP-сезоном, чтобы дать игрокам немного времени докачаться до 90 уровня и освоиться среди новых подземелий Пандарии на 5 игроков, ежедневных заданий и сценариев. В любом случае Подземелья Могу'шан это только верхушка айсберга, за которой скрывается остальной рейдовый контент, припасенный нами для Туманов.

Йон Хаззикостас: В Mists of Pandaria будет еще две рейдовые зоны, которые мы планируем открыть спустя несколько недель после Подземелий Могу'шан. Это Сердце Страха и Терраса Вечной Весны. В этих рейдах будет в сумме еще 10 боссов, и они будут представлять две части одной истории.
<...>

Хмельной фестиваль 2012

Хмельной фестиваль в World of Warcraft обычно проводится с 20 сентября по 5 октября.
Поскольку релиз Пандарии состоится 25 сентября, то награды с главного босса события Корена Худовара были уже обновлены для соответствия 90му уровню (470 уровень предметов). Новые аксессуары выглядят очень полезно для только что прокачавшихся игроков:

Brawler's Statue
Mithril Wristwatch
Thousand-Year Pickled Egg
Coren's Cold Chromium Coaster
Bubbliest Brightbrew Charm
Bitterest Balebrew Charm

Соответственно, в очередь на бой с боссом можно будет встать только персонажами 89 уровня и выше.
В связи с этим в этом году Blizzard отодвинули дату старта этого события на одну неделю.
 
Сверху Снизу