Монстр за соседней партой

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
97f859ea424191859d77adb6c41e0eb7.jpg

Монстр за соседней партой / Tonari no Kaibutsu-kun / My Little Monster

Год выпуска: 2012 г.
Жанр: романтика, сёдзё
Продолжительность: 12 эпизодов по 25 мин (Экранизировано 8 серий)
Режиссер: Кабураки Хиро

Описание: 16-летняя Сидзуку Мидзутани любит учиться и думать о своем будущем. Больше ей ничего от жизни не нужно, потому девушка и в старшей школе была сверх прилежной учиницей и ей ничего не доставляет удовольствия больше чем решать сложные задачи и задротствовать(извиняюсь) ЧИТАТЬ/РЕШАТЬ задачи учебники 24 часа в сутки. Она ни скем не общается у неё нету друзей - вообщем типичный батаник самоучка. Только, как на грех, учительница попросила героиню отнести конспекты загадочному парню Хару Ёсиде, который должен сидеть с Мидзутани рядом, но до сих пор отстранен от учебы за драку и уже больше 3 лет не появляется в школе. Беззастенчиво раскрутив молодого педагога на новый учебник, Сидзуку все же взяла распечатки и отправилась домой к таинственному соседу по классу. Но кто бы мог подумать что всего лишь этот поход к этому таинственному прогульщику драчуну изменит всю жизнь молодой батанички? Это судьба?.

Жуткий хулиган Хару оказался большим ребенком – сильным, добрым, наивным до бесконечности, готовым в лепешку расшибиться ради друзей которых у него нет.

Визит одноклассницы он расценил как предложение дружбы и как тут не дрогнуть девичьему сердечку? «Льдышка ;)» Мидзутани сама не поняла, как стала проводить с Ёсидой все больше времени. Его нелепые и уверенные поступки с каждым разом заставляют трепетать сердце юной девицы. Хару, начав ходить в школу, оказался чуть ли не гением, а Сидзуку познала чувства, которые раньше для неё были невидимыми. Теперь у героев появились друзья и соперники. Когда же пробьёт тот колокол где эти оба создания сольются в горячих поцелуях )меня понесло ) :))))))

Комментарий от себя:
Я вам честно скажу, меня довольно сложно расмешить так что бы у меня был панический смех. Единственный актёр который может меня реалольно расмешить когда я наедине с самим собой - Джим Керри но вчер аночью список пополнился превосходным режисёром Кабураки Хиро который создал можно сказать шедевр. Я реально ржал как младенец в некоторых сценах.
По поводу всего увиденного хочу добавить : "Да-да-даааааа чёрт побери, это офигенная комедия припраленная нереальными романтическими сценками. Смотрел на одном дахании и с нетерпением жду серии № 8.

Скриншоты
yqsv6dal8cpf.png
mvjms50y2mat.png
p4bdi4e6rcex.png
edf5ab990b99cbc04a628f1798c55537.jpeg
dd155f11d77bd502922427a7534a6f68.jpeg
26a9cde0bdadcb6058da6968f07e2a61.jpeg

Трейлер

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=P7wsO6i5dH0[/youtube]​

Посмотреть с русской озвучкой можно тут: Монстр за соседней партой | My Little Monster смотреть онлайн
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Подожду. Главное не позабыть все что я тут дождаться)))
 

Nomad7

Проверенный
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
41
Реакции
0

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
Nomad7 написал(а):
AgroRoza написал(а):
Nomad7 написал(а):
Как-то не понятно , чем дело-то кончилось.

Та же проблема. Никак не досмотрю)
. Я посмотрел все 12 серий , но там нет какого- либо понятного завершения .

Должна быть серия 13 но я пока не вижу её дату выхода
Два варианта:
-> должна быть 13 серия
-> будет 24 & 26 эпизодов
-> оставляю 1 % на незавершённость и выход второго сезона в 2013том.
 

Nellyy

Проверенный
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
396
Реакции
0
Награды
2
Посмотрела две серии - очень понравилось, затянуло. По мне так это очередной шедевр от "BRAINS"
Чувствую сегодня позже 5-ти утра я спать не лягу
P.S. 13 серия выходит в озвучке 26 числа.
 

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
Я зол, Реборн блин в ярости, что за бред пошёл, Японцы перед новым годом решили 13-тую заключительную серию наобум сваять. Где хоть одни страстные обнимушки, блин я розочарован (
 

Nellyy

Проверенный
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
396
Реакции
0
Награды
2
Аркабалено написал(а):
Я зол, Реборн блин в ярости, что за бред пошёл, Японцы перед новым годом решили 13-тую заключительную серию наобум сваять. Где хоть одни страстные обнимушки, блин я розочарован (
Дак конец 13 серии - это еще только начало. Об этом говорит OVA, которая выходит в 2013.
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=1396
Думаю, скорее всего после OV'ы сделают 2 сезон, из 12-13 серий. Или еще пару OVA'шек, в которых и будет концовка.
Хотя, я более чем уверена, что будет 2 сезон
Так что, будут еще обнимашки
Тем более, манга продолжается.
 
Сверху Снизу