Лук СильныйПулемет или ренейм бывшего Хиратоке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CO_OPER

Проверенный
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
92
Реакции
0
Вобщем дамы и господа, Есть у вас такой аватар под ником СильныйПулемет(лучник), согласно статистике http://www.desperado-ao.ru/avatars/15967.html это действительно он ) Следил за этим аватаром достаточно хорошо ). Так вот, суть проблемы в том, что этот человек взял в рассрочку у меня Маунта ловчего. Это был конец марта, как раз во время акции, договаривались мы, что выплаты будут сделаны в течении 4х недель как раз к следуйщей акции. Сначала человек платил исправно, далее отдаль еще часть и сказал что чуть задержит с платежом, ну около недели не больше. Далее многократно говорил, что деньги не пришли, как придут - сразу выплатит. В итоге мое терпение лопнулу ближе к середине июля, и я написал человеку доходчиво, что его поводение оставляет желать лучшего и я так этого не оставлю. Собственно зайдя на сл день в ТС, позвал Бяку и спросил где человек, на что поступил ответ что человек кикнулся и его нет в игре, даже через поис друзей не находи. Это было действительно так, не находило не через друзей, ни как. + в статистике было видно что человек покинул ги.
Сейчас я снова увидел что человек вернулся в игру и в гильдию, хотя заходит вроде редко. Согласно у уставу:

За серьёзные проступки, а именно: доказанные случаи преднамеренного обмана, злоупотребление нецензурными выражениями и тому подобное недружелюбное поведение, наказание может быть только одно – исключение из Гильдии.


Либо я прошу человека вернуть мои кристаллы и вобще отписатся, почему он так поступил. Человек вроде взрослый, а как долги, так сразу убегать/игнорить/обманывать, не по Мужски это. По поводу всего вышеперечисленного, скрин не делал т.к. это Был мой согильдиец и я доверился ему ). Мои слова могут вполне подтвердить Бяка, что я действительно искал его тогда. Также насчет этого знают ВитасГромоглас и Влдислафф, тоже прошу вас отписаться, что действительно сие действие было. Ну и наконец по факту передачи может подтвердить ЛавБука, что да, я точно и действительно продал человеку маунта в рассрочку. Спасибо за уделенное время, жду решения офицеров :). Но больше всего хочется увидеть коментарий от самого человека )
 

CO_OPER

Проверенный
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
92
Реакции
0
Ах да, пока писал все это, не написал сумму :D Общая сумма была 7300 Кри. Человек Выплатил 4300 Кри и остался должен 3К кри.
 

Тавр

Самая благородная и сладкая месть - это прощение.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
806
Реакции
0
Награды
2
а где доказательства что он тебе не выплатил долг полностью?
 

CO_OPER

Проверенный
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
92
Реакции
0
Это так-же может подтвердить ваш согильдиец ЛавБука, факты получения были, кри передавались в общей сумме 4,3К, и скринов не надо было ). А потом обещания что да да вечером отдам, опять закинул не дошли и внезапный выход из ги с "удалением перса" как оказалось ренеимом, там скринить уже было нечего ) я человек терпеливый, но совесть тоже нужно иметь, я поэтому и написал, что очень хочу посмотреть что он напишет.
 

Фантази

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
1 181
Реакции
8
Награды
3
Ты можешь так же и сказать, что он тебе часть\всю сумму не давал, как и он обратное может сказать. Нужны скрины, которые подтверждают, что человек оплачивал и сам договор
 

CO_OPER

Проверенный
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
92
Реакции
0
Вот и давайте послушаем что скажет человек, я бы даже в ТСке поговрил :) А если вы не верите даже своим согильдийцам... Это помойму идиотизм. Щас каждый может писать а может а может, не будем разводить флуд, тут нужен ответ либо от офицеров, либо от самого человека, для начало это хотя бы, а там уже ясно будет куда дальше эта ситуация зайдет.
 

Mitsubishi

Изящество и Хитрость лучше,чем Сила и Безрассудств
Проверенный
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
2 099
Реакции
2
Награды
3
После его повторного принятия в ги, я его так ни разу в игре и не видел. И ранг у него изгой. :D
 

viza

визнер
Проверенный
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
375
Реакции
0
Награды
3
это он тебе за то что ты к импам ушел не отдает))) , а в с другой стороны зачем усилять казну темной стороны, деньги нужны для развития перса в лиге)))
 

CO_OPER

Проверенный
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
92
Реакции
0
Я еще в лиге было, когда он начал меня Завтраками кормить ) Смена фракции не оправдание, занял, будь любезен отдать, это честь человека, вам же с ним бок о бок жить ни мне )
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
Визнер, юморист..
Куперок, мы сами его давно не слышали и не видели если честно, объявится, тогда может и получишь пояснения от него.
Сейчас набежит толпа флудеров, потому пока офицеры не решат что делать с темой и как разруливать, я тему прикрою, найдешь Хира, отпиши мне в пм что бы ты смог возобновить запрос.
 

Phibrizzo

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5 481
Реакции
11
Награды
7
Когда данный игрок появится, ему будет задан соответствующий вопрос.
 

CO_OPER

Проверенный
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
92
Реакции
0
Благодарю ХиратоКе, долг погашен

http://ghorde.ru/forum/index.php/topic,21068.0.html Соответственно тема больше не актуальна, человек выслал кри и отдал долг, обьяснил задержку отсутствием в городе и извинился, благодарю за возвращенные кри, человек оказался честным. Тему создал как подтверждение и чтобы плохие слухи о человеке не ходили, тему можете сразу закрыть во избежании флуда =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы Форум История
MsGorgona Фильмы 1 1K

Похожие темы

Сверху Снизу