Ак есть время когда там бываете какое?
WHAT ? O_OЛикприроды написал(а):Ак есть время когда там бываете какое?
Нее Жор, у меня с английским туговато, а сидеть со словарем не хочу ;DxS0ulflayer написал(а):качал бы лучше официальный клиент...
какая разница то?xS0ulflayer написал(а):качал бы лучше официальный клиент...