собственно сабж. нужен топер и лесник
C Catalyst ever had that feeling of deja vu? Проверенный Регистрация 21.12.2013 Сообщения 3 000 Реакции 1 Награды 5 24.01.2016 #1 собственно сабж. нужен топер и лесник
Ruf и на спине есть глаза Проверенный Регистрация 16.04.2012 Сообщения 433 Реакции 0 Награды 1 22.03.2016 #2 Лес, платина прошлый и этот сезон, добавляй в лоле RufRom
VeZeL Проверенный Регистрация 02.11.2013 Сообщения 97 Реакции 4 Награды 3 22.05.2016 #3 ПРошлый сезон не игал, в этом поднялся сейчас до платины.
C Catalyst ever had that feeling of deja vu? Проверенный Регистрация 21.12.2013 Сообщения 3 000 Реакции 1 Награды 5 26.05.2016 #4 уже давно не актуально)
Krosha Что наша жизнь - игра Администратор Проверенный Регистрация 03.03.2010 Сообщения 17 827 Реакции 262 Награды 14 28.05.2016 #5 Тащите? =)
C Catalyst ever had that feeling of deja vu? Проверенный Регистрация 21.12.2013 Сообщения 3 000 Реакции 1 Награды 5 01.06.2016 #6 Crab написал(а): Тащите? =) Нажмите для раскрытия... Неее. Я в Лол то уже почти не играю
vlasov Tamer Проверенный Регистрация 11.03.2014 Сообщения 101 Реакции 1 Награды 1 13.07.2016 #7 Врёшь xD