Игра Престолов

  • Автор темы eupraxia
  • Дата начала
E

eupraxia

Гость
вот и все.

в принципе, лучше и быть, наверное, не могло...

из минусов - не книжные Серсея, Шая, мало волков, мало битв

из плюсов - все остальное)

второй сезон будет весной 2012
 
C

Caturnix

Гость
О, можно начинать досматривать :) Остановился на третьей серии, решил дождаться выхода сезона целиком.

Теперь бы еще пятую книгу Мартин выпустил в срок, а то сколько уже можно тянуть драконов за танцы...
 

Петро

Глаза боятся, а руки - крюки!
Проверенный
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
1 978
Реакции
0
Награды
3
Такая классная книга... И такой паршивый серьял. Я в шоке. :mad: на кол всех кто его снимал и почти всех актеров на тот же кол. :-\
 
K

kil_q

Гость
Зря так Петро. Если ты надеялся увидеть свой взгляд на книгу - зря надеялся. В фильме вообще не возможно адекватно показать многие книжные вещи. Глупо ждать от фильма того же экспириенса, что и от книги.
Сам сериал мне понравился, книгу не читал, видимо теперь после всех сезонов прочитаю только, раньше смысла нет. А количество героев - мелочи, система же не нова, на основе прошлого опыта все образов на места становится.
 

Фибириззо

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
2 720
Реакции
0
Награды
7
Петро написал(а):
Такая классная книга... И такой паршивый серьял. Я в шоке. :mad: на кол всех кто его снимал и почти всех актеров на тот же кол. :-\
Если можешь лучше снимай, нет молчи...
 

Elliet

gabriel on the gallows
Проверенный
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
4 576
Реакции
1
Награды
5
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rOzXsqoJhtE[/youtube]

Видео неофициальное, просто решил апнуть тему, ибо до выхода второго сезона осталось, дай боже, два месяца.
 

ag75kg

Проверенный
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
1 221
Реакции
0
Награды
3
Петро написал(а):
Такая классная книга... И такой паршивый серьял. Я в шоке. :mad: на кол всех кто его снимал и почти всех актеров на тот же кол. :-\
Откровенно говоря, книгу не смог читать. Видимо, ужасный перевод - настолько примитивный язык.
 

Dionis Bacchus

Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 575
Реакции
0
Награды
3
ag75kg написал(а):
Было бы в Спартаке поменьше кровищи, был бы гораздо смотрительнее.

мб, но мне нра, Спартак делался в стиле комиксов, оттуда мультяшная кровь итд
 

ag75kg

Проверенный
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
1 221
Реакции
0
Награды
3
Офф-топим)
Для комикса там слишком хорошо прописаны персонажи. Как-то получилась помесь комикса и более глубокого кино, а выглядит это слишком искуственно.
 

Dionis Bacchus

Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 575
Реакции
0
Награды
3
ag75kg написал(а):
Офф-топим)
Для комикса там слишком хорошо прописаны персонажи. Как-то получилась помесь комикса и более глубокого кино, а выглядит это слишком искуственно.

офф-топим дальше :)
да честно говоря пофик какая там картинка, главное сюжет, неплохо все закручено, интриги хороши
 

Диссидент

Проверенный
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1 530
Реакции
0
Награды
4
Меня лично очень заинтриговала тайна Иных.Кто такие,с чем их едят и все такое.Вот щас просто не верю,что в оставшихся двух книгах их смогут раскрыть в полной мере,беда какая то...
 

Salafanail

Forza Rossoneri!!! Покорители Астрала!!!
Проверенный
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
324
Реакции
0
Мне кажется 2-й сезон будет очень лютый! После того как это подруга намутила себе дракошик, я понял что во 2-м сезоне будет пахнуть жареным. 8)
 
Сверху Снизу