Fable

taJIJI

Настоящее равнодушие всегда безмолвно.
Проверенный
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
2 794
Реакции
1
Fp.jpeg

Я хорошо помню свой первый день в Большом городе. Нелюдимому юноше, который почти всю свою жизнь провел в маленькой деревушке, а потом в Гильдии героев, эти улицы, дома и магазины казались такими огромными и подавляющими. Здесь никто не рад тебе, в лучшем случае ты для них — пустое место. В худшем — объект для насмешек.

А еще здесь были девушки. Красивые, неприступные, заносчивые — и оттого еще более желанные. Я помню, как в первый раз “попался” где-то на городской окраине. Там в одиночестве сидел обычный дядечка, от которого почему-то не веяло неприязнью. Я осмелился заговорить с ним. “Знаешь, у меня есть дочь. И я просто уверен — ей понравится именно такой парень, как ты”, — эти слова чуть не заставили мое сердце взорваться тысячами маленьких пикселей. “Вот только стрижка у тебя не очень удачная. Попробуй лучше эту”, — и собеседник протянул мне карточку с рисованной картинкой.

Я не побежал, я полетел. Полетел, не думая о том, сколько денег осталось в кошельке и что их, эти самые деньги, неплохо бы отложить на новый меч. Уже через несколько минут я, подстриженный и оскорбленный в соседней парикмахерской, стоял перед своим собеседником. “Хорошо, очень хорошо. Вот только, м-м-м, борода не та”, — с этими словами мне была вручена новая карточка. Еще один “полет”, еще несколько минут позора в парикмахерской. “Ну вот, уже почти отлично. Осталось только с усами разобраться”, — и я получаю третью карточку. Сомнения уже начинают ворочаться где-то в душе, но желание понравиться прелестной незнакомке перевешивает все — и вот я вновь стою перед своим собеседником.

“Знаешь, я пошутил — нет у меня никакой дочери. Да и посмотри на себя — разве кому-нибудь понравится такой чудак, как ты?” Я поворачиваю камеру и вижу самого себя — наивного юнца с нелепой стрижкой, дурацкой бородой и чуть ли не метровыми “казачьими” усами. Надо бы рассмеяться, но у меня, честное слово, отвисает челюсть.


NI.jpeg

играл давно.прошел.впечатлений масса. прошел 2 раза.добро.зло.просто нечто.кто не играл-сочувствую...
<!-- m -->http://www.igromania.ru/articles/47532/ ... apters.htm<!-- m -->
 

Вовчик

Проверенный
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
989
Реакции
0
играл в версию с кривым переводом, поэтому бросил))) кто нить может дать сылочку с нормальным переводом?
 

taJIJI

Настоящее равнодушие всегда безмолвно.
Проверенный
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
2 794
Реакции
1
Вов, могу дать...но там трекер...эм...тебе не понравицо(многие говорили вылазие попа на пол экрана)...ну всеже заходи rutor.org
там есть норм версия
 
Похожие темы Форум История
Y Игры, в которые мы тоже иногда играем 13 4K

Похожие темы

Сверху Снизу