Eyeshield 21

Гнев Туруруру

Проверенный
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
239
Реакции
0

Год выпуска: 2005
Жанр: комедия, спорт, сёнэн
Продолжительность: (145 эп.), 22 мин.

Бесхребетный хиляк Сэна всегда был объектом издевательств и насмешек в младшей школе. Он не мог ни сносить побои, ни тем более дать отпор изводившим его хулиганам. Единственное, чему бедняга научился за годы унижений, это... убегать. Причём "мастерство" Сэны развилось до такой степени, что в момент опасности его ноги могут развивать чуть ли не скорость света.

Гроза высшей школы, в которую он только что поступил, Хирума, насильно заставляет парня присоединиться к местной команде по американскому футболу. Ещё бы, не пропадать же такому таланту!

Аниме про школьную команду по американскому футболу проходящую путь от новичков, до вершины турнирного кубка. Посмотрев это аниме вы начнете шарить в этом виде спорта, который оказывается очень и очень интересным.
 

Тантрум

Проверенный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
2 671
Реакции
0
Награды
7
Если тебе нравятся такие аниме конечно, я уже 74 серии посмотрел, но меня ужасно раздражает постоянное нытье главного героя
 

Даня

Проверенный
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
1 348
Реакции
0
Награды
3
Тантрум написал(а):
Если тебе нравятся такие аниме конечно, я уже 74 серии посмотрел, но меня ужасно раздражает постоянное нытье главного героя
эт пичально :(
 

Тантрум

Проверенный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
2 671
Реакции
0
Награды
7
Да нет, просто все происходит по схеме:

1 этап: я сильный, я затащу - до 1 фейла
2 этап: уу меня остановили, я боюсь, я такой бесполезный, я не могу - до последних 7-8 минут
3 этап: в меня все верят, я должен собраться, я смогу и (внезапно!!) все получается и они сокращают разрыв до минимума/обгоняют противника

И вот это нытье во 2 этапе длится где то стабильно 80% всего матча
 

Похожие темы

Сверху Снизу