Есть любители Лола?

Аину

Проверенный
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
970
Реакции
0
Награды
2
Есть ещё такие, кто активно играет и имеет желание побегать дуо-ранкеды? Ищу хоть кого-нибудь, с кем можно было бы поиграть не просто (точнее, не всегда) ради фана. Что имею сам и чего жду от желающих: спокойный характер, подкреплённый антипригарным покрытием на филейной части; лига - от пятого серебра и до первого золота (я сейчас примерно посередине, в серебре 1); чувство юмора и отсутствие тяги к сквернословию через каждые полслова.

Основной аккаунт на русском сервере (ник как и здесь, Mornie), хотя и твинки есть (на EUW, кажется, 12 уровень). Если будут у кого заманчивые предложения, могу рассмотреть вариант с переводом, чтобы на прокачку время не тратить.
Мои роли по мере увеличения кривизны рук: саппорт, адк, мид, лес, топ.
Играю примерно с 20:00 по московскому времени.

Если кого зацепит, отпишитесь тут, кто вы, что вы и где храните деньги чего по жизни хотите. :popcorm
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Почти каждый день играю партейки. Саппорт из серебра не прочь =)
 

Аину

Проверенный
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
970
Реакции
0
Награды
2
О, Крош, ты-таки играешь? Я что-то смотрел-смотрел за твоей историей, ты раз в месяц с ботами играл (утрирую), ну я тебя убрал из списка. :rofl
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
Mornie написал(а):
Есть ещё такие, кто активно играет и имеет желание побегать дуо-ранкеды? Ищу хоть кого-нибудь, с кем можно было бы поиграть не просто (точнее, не всегда) ради фана. Что имею сам и чего жду от желающих: спокойный характер, подкреплённый антипригарным покрытием на филейной части; лига - от пятого серебра и до первого золота (я сейчас примерно посередине, в серебре 1); чувство юмора и отсутствие тяги к сквернословию через каждые полслова.

Основной аккаунт на русском сервере (ник как и здесь, Mornie), хотя и твинки есть (на EUW, кажется, 12 уровень). Если будут у кого заманчивые предложения, могу рассмотреть вариант с переводом, чтобы на прокачку время не тратить.
Мои роли по мере увеличения кривизны рук: саппорт, адк, мид, лес, топ.
Играю примерно с 20:00 по московскому времени.

Если кого зацепит, отпишитесь тут, кто вы, что вы и где храните деньги чего по жизни хотите. :popcorm

;D

стрессоустойчивость какая?) в золото могу изи протащить. если играешь нормально.
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
Mornie написал(а):
Не, Каталист, спасибо. Без обид, но с тобой мы характерами не сойдемся. :)
=)

да я вспомнил. играли вроде вместе. это было ужасно)) когда тогда в 5ом играли.
 

Charo

Сообщений: 1784
Проверенный
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Награды
2
Кстати, говорят для лола/для развития реакции истиный даймонд игрок должен трейнить в OSU минимум 5ти звездочные треки. Никто не практикует?)
 

Тантрум

Проверенный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
2 671
Реакции
0
Награды
7
Charo написал(а):
Кстати, говорят для лола/для развития реакции истиный даймонд игрок должен трейнить в OSU минимум 5ти звездочные треки. Никто не практикует?)

У меня одноклассник бывший ракует в старладдере где-то сейчас, я не думаю что он вообще слышал что такое OSU =)

К тому же в осу для 5-звездочных треков нужны зачастую специальные джойстики (или как эта хрень называется ???), но вот 4.5 звезды вполне реально и с мышкой проходить. Хотя может это я такой слоупок что не могу выбивать серии по 20 кружков подряд, хз.
 

Аину

Проверенный
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
970
Реакции
0
Награды
2
Зашел я, значит, сейчас в игру, ну, обновление установилось, понятное дело. А потом я минут на пять завис на экране логина чисто из-за музыки.
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
Mornie написал(а):
Зашел я, значит, сейчас в игру, ну, обновление установилось, понятное дело. А потом я минут на пять завис на экране логина чисто из-за музыки.
там ща киндредская или Worlds Collide?
 

Charo

Сообщений: 1784
Проверенный
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Награды
2
пик сосуо сомнителен :dntknw

Фиора гв морда дариус #BALANCED

а вообще зарешал даже не дариус, а ульт азира (фнатики стакнулись рядом под аое) и что орианна не задела дариуса ультой. Воля случая.
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
Charo написал(а):
пик сосуо сомнителен :dntknw

Фиора гв морда дариус #BALANCED

а вообще зарешал даже не дариус, а ульт азира (фнатики стакнулись рядом под аое) и что орианна не задела дариуса ультой. Воля случая.
ну я уже говорил что ищу уроки игры на азире =)
 
Сверху Снизу