Доброго времени суток ОРДА.

Blaze.Karleone

For the Golden HOOORDE!!!
Проверенный
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
53
Реакции
3
logo2.png

Всем доброго времени суток!
Я не известный в сообществе человечек, но состою в сообществе уже с 2017 годика.
В своё время успел поиграть с нашим сообществом в то самое дополнение к World of Warcraft: Battle of Azeroth.
Состоя в гильдии на форуме оформлял темы с тактиками на актуальные на тот момент подземелья.
Потом взял шествие над проектом Lineage:Revolution, где гильдия заняла лидирующее 1 место на своём сервере.

К слову на этом мои заслуги заканчиваются, но сейчас не об этом.
Сейчас я хотел бы предложить Вам, участникам Нашего игрового сообщества в рамках открытия
Игрового, уникального сервера игры World of Warcraft WoTLK 3.3.5a с названием MOONGLADE.
Подумать над тем, чтобы вновь вернуться на поля сражения Азерота под флагом Золотой орды!
В свою очередь я постараюсь взять на себя ответственность за развитие нашей гильдии,
Помимо этого на меня возложена задача сопровождения игроков на данном игровом сервере в роли Саппорта.
Поэтому в любом случае начинать мы будем под моим руководством!

На этой замечательной ноте, я хотел бы Вам предложить оставить своё мнение, свои комментарии на эту тему.
Если у кого-то есть желание попробовать, приятно провести время, вспомнить былое, я буду рад Вас всех видеть!

Так же, если Руководители нашего сообщества согласятся на то, чтобы крыло нашего сообщества там появилось,
Более подробную информацию о проекте они выложат в наших социальных сетях.

Спасибо за внимание! И ожидаю вашего мнения, от него зависит очень многое.​
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 221
Реакции
240
Награды
45
Привет!
У меня вопрос такой, а это официальная версия игры или пиратка?
 

Похожие темы

Сверху Снизу