Новости COREPUNK NEWS #7: ОБНОВЛЕНИЕ МАЯ 2023 ГОДА

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
159
Реакции
34
Награды
1
Инфа взята от сюда ---> https://corepunk.com/en/news/article/48

COREPUNK NEWS #7: ОБНОВЛЕНИЕ МАЯ 2023 ГОДА
ПРИВЕТ, ВСЕМ!
Надеюсь, что все идет хорошо.
Мы просто хотим поделиться некоторыми новостями и рассказать вам, над чем мы работаем в данный момент.
БОТЫ
Бэкенд и интерфейс игры все еще не оптимизированы, и это основная причина, по которой мы еще не проводили бета-тестирование. Но мы работаем в этом направлении. Мы улучшили нашу среду для более быстрой обратной связи с помощью ботов. Их поведение очень похоже на поведение игрока; они могут делать практически все, что может настоящий игрок - убивать монстров, выполнять квесты, крафтить и собирать ресурсы, а затем крафтить и т. д. И мы продолжим расширять их возможности еще дальше. Но сейчас мы используем это для нагрузочного тестирования серверной инфраструктуры и автоматического тестирования игры.

bots.gif

ПУНКТИЗАЦИЯ
Мы постоянно работаем над доработкой предметов и их балансом. Вот несколько новых предметов, которые мы недавно внедрили и в настоящее время проводим игровые тесты. Тем временем мы продолжаем создавать новые артефакты, чтобы сочетать в них разные наборы характеристик. Итак, мы закончили эту часть работы.
artifacts-1.png

artifacts-2.png

artifacts-3.png


Для достижения максимальной эффективности вы можете использовать некоторые расходные материалы. Они имеют кратковременное воздействие и дают прибавку к характеристикам. С этими тоже закончили.

consumables-1.png
consumables-2.png
consumables-3.png

ЛАГЕРЯ
Что ж, мы сосредоточились на лагерях как на ключевом аспекте нашей работы. В нашем последнем видео вы могли заметить, что лагеря встреченных мобов были довольно простыми. Итак, в данный момент мы работаем над созданием более ярких и интегрированных лагерей, которые действительно отражают сущность этих существ и их жизнь в окружающей их среде.
gnooses-camp.png
rats-camp.png



Вот и готов концепт лагеря для лиственных монстров. Эти опасные монстры — результат химических экспериментов, которые пошли не так. Итак, теперь они чувствуют себя более естественными и более интегрированными в мир.

leaf-monsters-camp-sketch.png
leaf-monsters-camp-concept.png
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
159
Реакции
34
Награды
1
Далее — доработанная концепция конструктора для лагеря бесов. Лагерь — это самодостаточное сообщество, способное содержать большое количество импов. Существа злые и много ругаются.

imps-camp-sketch.png
imps-camp-concept.png


Глубоко в лесу у нас есть огромные лагеря для дендроидов. Они большие по размеру, так что вы не пропустите их. Они охраняют свои лагеря, поддерживают экобаланс и порядок. Этот проект даст вам представление о том, как выглядят лагеря и в какой среде живут существа.

dendroids-camp-sketch.png
dendroids-camp-concept.png



СУЩЕСТВА
На Квалате есть много мест для изучения, но сегодня мы сосредоточимся на лесной зоне. Возможно, вы уже видели одну из них в нашем последнем видео. Они различаются по размеру и имеют разные способности. Давайте посмотрим на них.

Этот дендроид-страж своими кулаками вызывает взрыв.

Так у меня гифки не грузит сюда почему-то смотрите на сайте ссылка в начале темы
 
Сверху Снизу