Black Desert: в консольную версию уже добавили Медию

Дечима

Дечима
Проверенный
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
41
Реакции
0
BDO-1.jpg

Несмотря на то, что с момента запуска Black Desert в Xbox One прошло всего десять дней, Pearl Abyss уже выпустила свое первое серьезное обновление, которое добавило контент Медии для консольной версии игры.
Обновление включает в себя все функции, включенные в Медии для версии PC, в том числе увеличенная граница уровня, ряд новых зон для исследования, множество новых квестовых линий, PvP-арена Арена крови и многое другое. Кроме того, версия Black Desert для Xbox One также получила «эксклюзивную консольную сюжетную линию».
Pearl Abyss, похоже, до сих пор довольна успехом Xbox One. Спрос на игру, по-видимому, был настолько значительным, что требовал от студии более чем удвоения количества доступных серверов, и в игре было проведено множество событий GM, посвященных запуску игры, которые, по словам Pearl Abyss, были встречены позитивными отзывами игроков».
Обновление Медия — это только начало амбициозного графика выпуска контента для версии Xbox One, цель которого — обеспечить жизнь Валенсии и Камасильвии в течение следующих четырех месяцев, и она должна пройти долгий путь к достижению сближения контента с версией PC.
 
Сверху Снизу