Black Desert: скакуны, Иллюзии и камни Крон

Дечима

Дечима
Проверенный
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
41
Реакции
0
BDO-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82-678x381.jpg

В начале февраля на форуме европейской версии Black Desert Online было опубликовано обращение исполнительного продюсера проекта к игрокам. Возможно тем, кто занимается скакунами, было бы интересно его содержание.

«Я понимаю, что недавний патч внес путаницу в рост цен на камни Крон. Мы не смогли полностью объяснить причину изменений.
Из-за патча 16 января количество камней Крон, необходимое для улучшения, было уменьшено вдвое, поскольку цены на камни Крон были удвоены. Тем не менее, количество камней Крон, необходимое для попытки пробуждения Иллюзии, остается неизменным.
Причина, по которой мы применили этот патч, тесно связана с тем фактом, что игроки стали зарабатывать гораздо больше серебра, чем раньше, из-за недавно улучшенной экономики игры.
Количество игроков, которые в настоящее время зарабатывают богатство, значительно больше, чем при первоначальном представлении камней Крон. В то время как количество накопленного игроками богатства продолжало увеличиваться с помощью различных методов, таких как мероприятия, лучшие шансы выпадения в зонах фарма и введение новых предметов выпадения (например, аксессуаров), ценность камней Крон относительно снизилась из-за их фиксированной цены. Поэтому мы решили скорректировать цену камней Крон.
Тем не менее, мы понимаем, что это может быть тяжелым бременем для многих игроков, которые пытаются получить Иллюзию из-за этого изменения. В качестве дополнительной меры, чтобы попытаться смягчить эту проблему, мы также добавили камни Крон в тайную лавку Патрицио. И все же мы понимаем, что это не удовлетворило большинство искателей приключений.
Из-за недавнего увеличения благосостояния ценность скакунов и Иллюзий упала по сравнению с более ранними временами. Поэтому цены на рысаков, которые раньше составляли около 300 000 000 серебра на ярмарке скакунов, и цены на Иллюзию, которые раньше составляли около 4 000 000 000 на на ярмарке скакунов, были увеличены до 1 000 000 000 для рысаков и до 12 000 000 000 для Иллюзии для корректировки их ценности.
Эти корректировки цен являются лишь частью большего обновления, которое мы запланировали для контента тренировки лошадей. В настоящее время мы планируем предоставлять дальнейшие обновления, такие как снижение налогов с ярмарки скакунов, внесение улучшений в обучение скакуна и повышение общего удобства ярмарки. Мы будем держать вас в курсе наших будущих заметок. Что касается снижения налога на ярмарке, мы планируем снизить налог в зависимости от уровня ремесла тренировки скакунов. Мы должны реализовать это очень скоро.
Иллюзии редкие, дорогие и могут потребовать многочисленных попыток. Поэтому мы хотим убедиться, что мы установили стандарт, который соответствует их стоимости. Я хотел бы искренне поблагодарить всех, кому нравится этот контент, особенно сообщество коневодов. Пожалуйста, не стесняйтесь, присылайте нам любые ваши отзывы.

Мы спешили показать вам новый контент, и в результате мы не смогли четко сообщить о наших намерениях до того, как контент был выпущен. Опять же, я прошу прощения у всех за причиненные неудобства и замешательство. В дальнейшем мы обязательно объясним причины и логику наших обновлений».
 
Сверху Снизу