Agents of S.H.I.E.L.D.

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
Marvel's Agents of SH.I.E.L.D. - Teaser Trailer 2013)

«Агенты «Щ.И.Т.»» (англ. Agents of S.H.I.E.L.D.)— предстоящий американский телесериал, созданный Джоссом Уидоном и основанный на одноименном комиксе компании Marvel о вымышленной организации по борьбе с преступностью. Разработка проекта началась летом 2012 года, а в конце августа канал ABC дал зелёный свет на съемки пилотного эпизода. Сериал выйдет на ABC в сезоне 2013—2014 годов и начиная с осени будет транслироваться по вторникам в восемь вечера, став лид-ином для новых комедий канала «Голдберги» и «Жена-трофей»
(c) Wiki
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
a_8b31fd7f.jpg
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
Евпраксия написал(а):
народ говорит на Светлячок чем-то похоже
не похоже даже отдаленно)
Светлячок - легенда) лично для меня, конечно)
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
Несмотря на то, что к моменту старта Нью-Йоркской выставки Comiс-Con были показаны лишь три эпизода «Агентов Щ.И.Т.» (Agents of S.H.I.E.L.D.), команду сериала встретили овацией более трех тысяч фанатов.

Джеф Лоуб, глава телевизионного департамента студии Marvel, рассказал о том, как сериал будет взаимодействовать с героями «Мстителей» и другими персонажами комиксов. «Если кто-то из актеров большого кино захочет прийти, мы будем только рады, — отметил Лоуб. — Мы подумаем над тем, как органично вписать их в нашу историю. Но наши поклонники должны помнить о том, что мы создали сериал, а не ферму "пасхальных яиц" для фанатов. В пилотном эпизоде участие Марии Хилл (Коби Смолдерс) было обосновано необходимостью вновь представить зрителям агента Колсона. Но, чем дольше мы будем в эфире, тем выше вероятность появления кого-то из уже известных героев».

Лоуб отметил, что на все загадки первого сезона будут даны ответы в течение двадцати двух серий. «У нас есть четкий план, — заявил Джеф. — Вам не придется ждать пять или шесть лет, чтобы узнать, остров это или гигантская черепаха».

Благодаря сотрудничеству с BBC, создатели «Агентов Щ.И.Т.» имеют возможность снимать эпизоды сериала в разных странах. «У нас, конечно, нет бюджета, позволяющего появиться тридцати костюмам Железного человека и спасти мир, — отметил Лоб. — Зато пилотную серию Джосс снял в Париже, а над первыми кадрами другого эпизода удалось поработать в Стокгольме».

Идею пригласить в сериал звезд киновселенной Marvel поддерживает и актриса Элизабет Хенстридж. Ей бы хотелось, чтобы к ним заглянул Том Хиддлстон. «У меня есть решение всех проблем Локи, — отметила актриса. — Ему всего-то и нужно просто присесть, выпить чаю, получить дружеское объятие. Локи нужно с кем-то поговорить. Например, с моим персонажем». Тем временем, сам Том Хиддлстон заявил, что был бы не против появиться в сериале "Агенты Щ.И.Т"».
 

Похожие темы

Сверху Снизу