- Регистрация
- 22.10.2013
- Сообщения
- 45
- Реакции
- 0
играю давно, но недавно открыл для себя новый интерес в 3х3, ищу 2 тела для ранкед игр ) сервер еuw мой ник opaZz, можно связаться со мной http://vk.com/meekid
играл я в доту, имхо, унылое гамноKy Kiske написал(а):бросай ты этоиграй лучше в доту
![]()
мой ник opaZz, голд 5, euw, mmr 1,615Cadaver написал(а):Играем с товарищем на euw в премейде (платина+голда в 5х5), ищем одного товарища для 3х3 ранкед в 4-ом сезоне. Ник в игре cadaver.