Живая История — Развитие

Dionis Bacchus

Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 575
Реакции
0
Награды
3
3e2d3f1a2d6831c2a0d9e3c5e4eee09a.png

Продолжаем следить за развитием Живой Истории в Guild Wars 2. По сообщениям, поступающим с фронтов — на картах, где происходит основная часть события на данный момент, иногда можно наблюдать столбы пара, вырывающиеся из-под земли и из озёр (просто столбы пара, не связанные с динамическими событиями, где их надо затыкать).

Лагеря беженцев в Black Citadel и в Hoelbrak продолжают расти — появилось больше палаток и больше самих беженцев. В каждом из лагерей появилось по ещё одному беженцу, с которым можно поговорить.

Девушка норн в Hoelbrak

gw2-living-story-guide-refugee-steadholder.jpg
gw2-living-story-guide-refugee-steadholder-2.jpg

Диалог:
- Я рассказала Волкорожденному (Wolfborn) всё что знаю. Битва была кровавой, они сожгли наши жилища. Я была ранена, так что мне пришлось забрать детей и стариков в безопасное место. Я думала, что мой друг идёт за мной.
- Кто сделал это?
- Прямо перед тем, как началась драка, кто-то крикнул, что это дреджи, но я… я никогда не видела, чтобы они использовали огонь.

Чарр в Black Citadel

gw2-living-story-guide-refugee-primus.jpg
gw2-living-story-guide-refugee-primus-2.jpg

Диалог:
- Я найду их. Я найду этих монстров и заставлю их заплатить. Клянусь.
- Что случилось?
- Я… был… примусом (primus) в фараре (fahrar) около Butcher’s Block. Огненный Легион атаковал нас. Не все… не все детеныши смогли, и мой отряд… Я ничего о них не слышал. Возможно я теперь гладий.

Пока что это всё, но у меня нет возможности регулярно следить за изменениями, может вы заметили ещё что-то необычное? Если да — делитесь в комментариях.

P.S. Если вы не понимаете, что такое фарар, примус и гладий, вам сюда :)

источник
 
Сверху Снизу