Новости Завершение рейтинговых сезонов и открытие пурпурного слоя астрала

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 514
Реакции
16
Друзья!

После завершения профилактических работ, которые пройдут в ближайший четверг (11 марта), начнутся новые сезоны рейтинговых поединков, Арены Героев и героических приключений, а все игроки получат доступ в Пурпурный слой астрала.

Астрал

Астральные ключи, находящиеся в ценностях, исчезнут, а все персонажи получат 42 новых ключа. Вместе с этим получение добычи из Лазурного слоя перестанет требовать наличия ключей.

250114_astr_002.png


Ремесленники (за исключением алхимиков), смогут создавать вещи редкого качества, для чего им потребуются соответствующие чертежи, которые можно приобрести у наставников профессий. Кроме того, на Кузнице Артефактов станет доступна возможность создания предметов экипировки замечательного качества.

Для бывалых астралонавтов откроются червоточины в неспокойный астрал.

Рейтинговые поединки

Сезон поединков 3х3 и 6х6 завершится, а участникам будут разосланы награды соответственно актуальным рейтинговым таблицам.

080415_ratearena_007s.png


Арена Героев

Испытание Бесстрашия также подходит к концу. По его результатам игроки получат титулы Бесстрашных Чемпионов и Бесстрашных Сокрушителей, а также Эмблемы Героя, позволяющие приобрести специальные костюмы, окрасы и цветовые схемы у интендантов в столицах фракций.

Skelet_HA.png


Героические приключения

После установки обновления станут доступны для посещения героические приключения пурпурного слоя. По результатам завершившегося сезона будут разосланы награды.

25.02.2014_ill_4.1.png


Приятной игры!

 

Читать далее...
 
Сверху Снизу