Хотфикс 2.0.07.16 [6.07.2011]

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
allods_logo-e1272351524856.png

Хотфикс 2.0.07.16 [6.07.2011]

Мир

Общее


  • Скорректированы характеристики существ, обитающих в Астрале и Городе Демонов.
  • Теперь неигровые персонажи Юрий Копейкин и Любава Грошина дружелюбны к любой фракции.


известные проблемы:

Неигровые персонажи Юрий Копейкин и Любава Грошина могут быть атакованы и убиты стражниками.
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
интересно, это запоздалая новость о ослаблении астрала и ГД или новая нерф?

Если новый, то надеюсь на усиление.
 

МрГриг

Проверенный
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
967
Реакции
0
Награды
5
Скорректированы характеристики существ, обитающих в Астрале и Городе Демонов.

хех, чтобы это значило?
 
М

Маx

Гость
Скорей всего усилили , ГД это вам не геры ;D хотя лут там :eek: , многие топ гильдии взяли на поток фарм ГД , вот и взбесило " Продавцов счастья " , мстят наверно =)

А вот с сегодняшнего дня вводят шкатулки с кристаллами =) опять кто то на багаюзит и будет папкой =)
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
Маx написал(а):
Скорей всего усилили , ГД это вам не геры ;D хотя лут там :eek: , многие топ гильдии взяли на поток фарм ГД , вот и взбесило " Продавцов счастья " , мстят наверно =)

А вот с сегодняшнего дня вводят шкатулки с кристаллами =) опять кто то на багаюзит и будет папкой =)

откуда инфа про шкатулки?
 
М

Маx

Гость
Scel написал(а):
Маx написал(а):
Скорей всего усилили , ГД это вам не геры ;D хотя лут там :eek: , многие топ гильдии взяли на поток фарм ГД , вот и взбесило " Продавцов счастья " , мстят наверно =)

А вот с сегодняшнего дня вводят шкатулки с кристаллами =) опять кто то на багаюзит и будет папкой =)

откуда инфа про шкатулки?

Эх склел календарик смотреть надо =)
 

redhill

Ползать не хочу. Сижу пиво пью, думаю...
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
4 344
Реакции
0
Награды
3
Думаю вариантов два про ГД. Если близко выход ГМ то ослабят. Если выход ГМ затягивается то усилят.
 
Д

Дайтони

Гость
есть у меня предположение что все же поправят сарна,хотя наверное об этом бы конкретней написали...может эвейды гурла пропадут...
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
добавлены известные проблемы:

Неигровые персонажи Юрий Копейкин и Любава Грошина могут быть атакованы и убиты стражниками.
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Дайтони написал(а):
есть у меня предположение что все же поправят сарна,хотя наверное об этом бы конкретней написали...может эвейды гурла пропадут...
я ХЗ о каких эвейдах речь идет, мы второй раз подряд гурлу с первого трая сливаем и никаких эвейдов не было замеченно. Стойче в куче а не по всей комнате!
 

Похожие темы

Сверху Снизу