Хотфикс 1.0.05.15 [17.12.09]

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
Общее
-Добавлен Сундук с редкостями, из которого с разной степенью вероятности можно получить руну покровителя высокого уровня, золотые монеты, полезные зелья и другие товары из Лавки Редкостей. Также из этого сундука можно получить до пяти специальных предметов, требуемых для заданий на получение рубинов.

-Добавлены задания «Дневник Великого Мага», по завершению которых можно получить рубин, дающий возможность выучить дополнительную способность, умение. Задания можно получить в Башне Айденуса в Новограде у Любомудра Сомова, хранителя тайн, и в Башне Око Мира в Незебграде у Марка Старицына, хранителя тайн. Эти задания можно выполнить только один раз

-Теперь при получении особо ценного предмета из Сундука редкостей, выдается соответствующее сообщение в чат, видимое всем игрокам в мире
Увеличен радиус действия команды /say /сказать. Теперь все игроки в радиусе 100м будут получать сообщения от персонажа

-Теперь для всех амулетов, повышающих характеристики персонажа, после использования установлено общее время возрождения. Таким образом, невозможно использование нескольких амулетов подряд до истечения времени возрождения

-Исправлены цены на высокоуровневые алхимические астральные зелья для продажи торговцам
Теперь с монстра Пожиратель Искр, находящемся на Астральном Острове, падают ценные легендарные предметы

-Теперь в имени корабля могут быть только кириллические буквы, а также можно использовать цифры

-Исправлены ошибки, связанные с боем с Астральными Монстрами


Лавка Редкостей
-
Теперь снова возможно купить мирру в Лавке Редкостей. После покупки она сразу перемещается в Ценности. Посмотреть количество имеющейся мирры можно, открыв в окне персонажа закладку Ценности.

Ошибки, которые будут исправлены в следующих обновлениях

-В случае отказа от любого задания из серии «Дневники Великого Мага» специальный предмет, страница из дневника Данаса, добытая из Сундука с редкостями, пропадает

-Рупоры, покупаемые в Лавке Редкостей, не будут привязываться к персонажу. Их можно будет продать, выставить на аукцион

-Варить астральное зелье временно невозможно

-Исправление последствий ошибки раздвоения сюжетных заданий Тайны Мира
 

DancMax

Проверенный
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
1 021
Реакции
0
Награды
5
Добавлены задания «Дневник Великого Мага», по завершению которых можно получить рубин, дающий возможность выучить дополнительную способность, умение. Задания можно получить в Башне Айденуса в Новограде у Любомудра Сомова, хранителя тайн, и в Башне Око Мира в Незебграде у Марка Старицына, хранителя тайн. Эти задания можно выполнить только один раз


Вот это интересно))
 
Х

Хоноред

Гость
http://forum.allods.ru/showthread.php?t=46832 - трэд по патчу. Там просто ацкая ржака местами, народ друг друга с говном мешает, плюс троли и "засланные" казачки еще масла в огонь подливают... <!-- s:ROFL: -->:ROFL:<!-- s:ROFL: --> <!-- s8) -->8)<!-- s8) -->
Цитаты с трэда:
FaruhBulsara написал(а):
"дневник Данаса" надо переименовать в "дневник Донатоса"

TupoyDONAT написал(а):
Linvel написал(а):
Ура! Ровно с 100-го сундука упала последняя, 5-ая страничка. =) Не буду говорить детально, что упало, скажу лишь самое лучшее:
Мертвая Вода х 6
Руна 5-го уровня х 9
Руна 4-го уровня х 7
150 крошки х 11
Кошелек на 10з х 24

И всего 3к ушло. Блажь! =) Спасибо разработчикам!

Либо ты мега везучий чел (что мало вероятно) ЛИБО ТЫ МИРДВЕРЬМЯЧ (по английски) и строчишь тут что бы народ покупал это говно под названием новые сундуки.
 

Pandemonium

Momento mori...
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
757
Реакции
0
Награды
1
Странички только из новых сундуков падают или ещё где то можно наковырять?
 
Х

Хоноред

Гость
Pandemonium написал(а):
Странички только из новых сундуков падают или ещё где то можно наковырять?

В квесте о другом "способе" получения страничек пока ни слова. позже скорее всего добавят дрочерский квест на странички, когда 60% вложат кри ради страничек, как это бы с руной 3го покровительства... <!-- s8) -->8)<!-- s8) -->

Продолжаем цитирование ржаки из треда:

dsaforever написал(а):
Allods_Online написал(а):
Общее

  • В Лавку Редкостей добавлен Сундук с редкостями, из которого с разной степенью вероятности можно получить руну покровителя высокого уровня, золотые монеты, полезные зелья и другие товары из Лавки Редкостей. Также из этого сундука можно получить до пяти специальных предметов, требуемых для заданий на получение рубинов.

    Теперь при получении особо ценного предмета из Сундука редкостей, выдается соответствующее сообщение в чат, видимое всем игрокам в мире.
Хмммм...Где-то я уже это видел....

Аааа точно. Да Здраствует Perfect Allods Donators World

pfbgfkb написал(а):
BattleAngel5 написал(а):
потратил 1к кри выбил 5 - ПЯТЬ ! первых страниц 1 мертвую воду и немножко крошки... полный бред, а да забыл сказать еще кучу зелий ускорения -))
нехочишь теперь купить побольше банк, чтобы все это сложить ?

Brooder написал(а):
ProAspeed написал(а):
Martibus написал(а):
Читай внимательно что написано)))
Я потратил где то 3к за всю игру и жалко - ведь щас почти не играю -нет никакого настроения. После того как мне выпало-
--Зелье ускорения ( *** ну просто редкость в нашей жизни)
--Один раз вообще ничего ( 0 рандом?? О_о)
--Крошка ( купить у вендоров можно)
--Зелья удачи ( тоже *** аж редкость)
--И по мелочам какое то уг
- Сразу вышел из игры, ибо это обыкновенный Лохотрон!!! Потрать 5к и получи - магнит на холодильник))) Кто застал 90 е годы поймут о чем я.
И опять же, пустует игра, в ги люди, которые не могут донатить уходят, щас онлайн 2 человека)).

И это при полном отсутствие хай лвл го контекта и исправления багов и лагов! Народ все больше заставляют платить за сырую игру с неясной перспективой!
Ну мажоры...надеюсь хоть ты не у мамы деньги брал
Ну если человек активно функционировал в 90е годы, как ты думаешь сколько ему сейчас лет и берет ли он деньги у мамы? Мозг включай иногда, остроумный чувак.

Martibus написал(а):
Да ладно, о чем говорить то??? Мир Сарнаута превращается в вообше не понятно что(. Игровой процесс теперь заключается просто в выжимание нужных ингров и вех из новых сундуков. Толпа народу у Башни Айденуса, где люди тупо юзали эти сундуки и писали, кому что выпало(. Как будто если бы выпало что то ценное то сразу не разнеслась бы весть по всем Аллодам! Не пестрят теперь фразы " Ищу пати в героики", теперь " Ну продайте же кто то кошель, хочу тоже поиграть в игру под названием " Что выпадет?"", ну о репликах игроков, которые раздаются когда пишется сообщение, что тот то и тот выбил из сундука *****" я умалчу).
Об самом игровом процессе как то все забыли... Да и зачем о нем помнить то??? Он с каждым патчем все меньше и меньше на что то влияет(.
"Сегодня просто неудачный день" - хорошая фраза), теперь она относится не к игре, а к ЛР, выпало что из нее, или завтра опять бежать платить(.
Хороший подарок Нивала всем игрокам на НГ. Спасибо!
А это уже не юмор, это сатира... <!-- s:cry: -->:cry:<!-- s:cry: -->
 

Pandemonium

Momento mori...
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
757
Реакции
0
Награды
1
Купил несколько сундуков проверить падают ли странички, удивился что первая страница выпала из первого же сундука. Потом пооткрывал ещё немного и вновь выпала первая страниа, читая предыдущие сообщения складывается впечатление что падают только первые страницы))
 
Г

Гиблер

Гость
Pandemonium написал(а):
Купил несколько сундуков проверить падают ли странички, удивился что первая страница выпала из первого же сундука. Потом пооткрывал ещё немного и вновь выпала первая страниа, читая предыдущие сообщения складывается впечатление что падают только первые страницы))
Страничку не продашь?ходят слухи что ее как то можно передать,правда сперва надо отдать деньгу:)
 

Похожие темы

Сверху Снизу