Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Последняя активность
Турниры
Стримы
Мульти-просмотр
Игры
Видео
Случайное видео
Плейлисты
Награды
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Главная
Форумы
Административный раздел
Общение, флуд и обсуждения
Химия)
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="AsuD" data-source="post: 408711" data-attributes="member: 87"><p>Триперекись ацетона! )))) </p><p></p><p>Я вот тоже кристаллы на базе окиси алюминия хотел выращивать... но дорого это и не по зубам оказалось.</p><p>Сейчас физика больше привлекает, в частности ТС . </p><p>[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=S64sEzpRUUA[/youtube]</p><p>[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jsuRlYZV6zY[/youtube]</p><p>Хочу еще ионофон на факельнике сделать... Но запчасти хрен купишь...(((</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="AsuD, post: 408711, member: 87"] Триперекись ацетона! )))) Я вот тоже кристаллы на базе окиси алюминия хотел выращивать... но дорого это и не по зубам оказалось. Сейчас физика больше привлекает, в частности ТС . [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=S64sEzpRUUA[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jsuRlYZV6zY[/youtube] Хочу еще ионофон на факельнике сделать... Но запчасти хрен купишь...((( [/QUOTE]
Вставить цитаты...
Проверка
Ответить
Главная
Форумы
Административный раздел
Общение, флуд и обсуждения
Химия)
Сверху
Снизу