WOW - что и как для игроков АО

Мэги

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1 491
Реакции
0
Награды
5
На данный момент сделано следущее:
-На данный момент большенством голосов определились с сервером и стороной - это Ревущей Фьерд , Альянс!
-В обозримом будущем будет создана гильдия основой для которой послужит игроки АО!
-Создан раздел на форуме ghorde.ru - World Of Warcraft
-Администратором форума ялвляются Кочерыжки и Мэги , основные обязанности по форуму лежат на Кочерыжках
-Назначем модератор форума ПожирательДушъ
На данный момент будет смотр классов и персов , ближе к концу недели будет собрание по определению с профессиями и классами игроков

По ходу будем дописывать...
 

Мэги

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1 491
Реакции
0
Награды
5
12.12.10(воскресенье) в 18.00 Сбор в мамбле , обсудим что и как будет уже в ближайшее время)
 

Кет

Vade in Pace
Проверенный
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Награды
1
Народ вопрос.

Я вов даже не видел- очень хочется посмотреть.

Допустим куплю диск ВоВ+Катаклизм, с чего мне начать?
Краткий гайд может кто в 2х словах черканет?
 

Anyanka

Некуряшка
Проверенный
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1 687
Реакции
0
если ты его не видел, то скачай 10дневку с офф форума - http://eu.battle.net/wow/ru/

Жмешь на "Бесплатная пробная версия"
 

Alexander

Проверенный
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
1 421
Реакции
0
Награды
2
Блин, до того как аккаунт регать мыло кому-нибудь оставь свое... тебя пригласят в игру, а потом если захочешь оплатишь а человек плюшку получит.
 

Anyanka

Некуряшка
Проверенный
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1 687
Реакции
0

Кочерыжки

{◕ ◡ ◕}
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 875
Реакции
0
Награды
1
В данный момент у меня триал весит 15,7 Гб.
Кстати, начать играть можно уже при скачаных хотя бы 2-х гигах. Очень удобно.
 

ПожирательДушъ

Everybody lies
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
4 130
Реакции
0
Награды
4
Мэги написал(а):
12.12.10(воскресенье) в 18.00 Сбор в мамбле , обсудим что и как будет уже в ближайшее время)
Незабываем.
 

Фокс

Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1 411
Реакции
0
Награды
3
Опа Опа ))) какие новости ))))

Давно в ВоВ играю )) Хочу к вам ) но есть маленькая проблемка ((( другой сервер + Диплом )
ну и в связи с дипломом не особо серьезно играю )
Как только вся уляжется смена сервара проблемой не будет ))

Кстати а почему Фьерд выбрали ? Это Веть сервер Орды ))
Мы ( Я + еще 2 человека ) когда искали куда бежать с Черного шрама ( очереди 3-4к = 3-4 часа ))) старались выбирать основательно )
Нашли вот такие ресурсы )
http://wowrbes.ru/fractions.php - Баланс Орды и Альянса
http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru - Баланс, Заселенность

В итоге Остановились на "Король-Лич"



По поводу поиграть)) Есть такая Штука "Пригласи Друга"
Пригласив друзей в Азерот, воспользуйтесь специальными преимуществами, действующими в течение 90 дней и до 60 лвл.

1) С помощью призывания друга вам будет проще путешествовать.
2) Выполняя задания вместе с другом, вы получите в три раза больше опыта!
(Вот это основное, пока вы в Пати и В радиусе видимости на Миникарте у вас Рейты х3, Это очень серьезно облегчает и ускоряет прокачку )
3) Ваш друг может даже передать дополнительные уровни вашему персонажу!

С ней можно сделать Хитрость, очень советую сделать так:
Кто-то присылает мне В пм свой Имейл, я высылаю приглашение, регистрируетесь, создаете учетку использую код из письма .
Если появляются ссерьезные намерения играть то покупаете полную учетку ( классик +30 дней ) это даст вам возможность приглашать друзей ))
Вы в свою очередь приглашаете следующего и так дальше )
А потом вместе качаетесь на рейтах х3 ))

Кстати Для Пригласившего предусмотрены плюшки:
Если ваш друг приобретет полную версию World of Warcraft и оплатит месяц игрового времени, вы получите:
30 дней игрового времени БЕСПЛАТНО.

Если ваш друг оплатит два месяца игры, вы получите:
эксклюзивное транспортное средство - прогулочную ракету X-53.


Могу еще рекомендация написать )) но это уже в Отдельной теме и если будет нужно )

Очень Соскучился по ЗО ))))
 

Raynen

Le Roi est mort!! Vive le Roi!!
Проверенный
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
1 879
Реакции
0
Награды
2
77% против 23% интересно))) Нам точно трудно будет, но с другой стороны трудности нас закаляют)) Фокс будь сегодня в 6 в мабле по обсудим все)
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
Raynen написал(а):
77% против 23% интересно))) Нам точно трудно будет, но с другой стороны трудности нас закаляют)) Фокс будь сегодня в 6 в мабле по обсудим все)

а поиск людей в гильдию и рейды?
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
я знаю как минимум 3х с АО совсем недавно которые перешли в вов, на этот сервер, отличные ребята просто обожаю их :) - Радибор (воин), Гредея (друид), и маньяк маго/жрец - Веерман/Алхимко давайте их заберем к себе ::) это достаточно хорошо сыгранная тройка со стабильным он-лайном, в аллодах мы до 42го уровня вместе качались
 

Кочерыжки

{◕ ◡ ◕}
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 875
Реакции
0
Награды
1
У Радибора уже есть доступ в наш WoW-раздел. Правда он пока себя тихо и незаметно ведёт. Приглашайте остальных. Уверен что против никто не будет.
 
K

Katik

Гость
на самом деле то, что людей мало за Альянс на сервере ощущается уже как минимум на ауке - очень мало вещей, слабая конкуренция, завышенные цены..
 

Raynen

Le Roi est mort!! Vive le Roi!!
Проверенный
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
1 879
Реакции
0
Награды
2
Кат нам просто в данный момент нужно встать на ноги, апнут 85лвл, одеться и наконец перевернуть чашу весов на свою сторону. В дальнейшем влит больше людей сюда, привлечь новых игроков, создать конкурентоспособную ги. За импов)) орду играют в основном хорошо одетые персы, но то что даже самая лучшая ги сервака занимает 529е место и почти не чем не отличились наводит на мысль что 77% это не такой уж сильный перевес.))
 
Сверху Снизу