Wintersday уже здесь!

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 791
Реакции
245
Награды
14
3e2d3f1a2d6831c2a0d9e3c5e4eee09a.png


Wintersday уже здесь!

Итак, обновление загружено, и вы можете начать празднование. В мире Guild Wars 2 появилась масса забавных магических вещей, которые будут доступны до 3 января — начните своё праздничное приключение уже сегодня!

Праздник без подарков — не праздник, так что ищите подарочные коробки по всему миру — из них вы можете получить массу приятных сюрпризов. К примеру — тоники, скины на оружие, ингредиенты для крафта и многое другое!

Present-Node-590x305.jpg

Не довольны подарками? Подойдите к обменивающему NPC в Lion’s Arch (exchange merchants) и получите именно то, что вы хотели!

Также не забудьте заглянуть к Tixx и помочь ему построить все пять игрушек к Wintersday. Если вы выживите, Tixx расскажет вам секрет своих игрушек а также поделится частями, которые потребуются вам для создания собственной копии игрушки!

V5-590x331.jpg

Также обратите внимание, что в Black Lion Trading Company появились новые товары… И, внимание — вы сможете получить нового миника — кваггана!

В магазине теперь доступны:
- новый скин на оружие
- новая зимняя одежда
- Wintersday Mystery Box

А чтобы получить кваггана, нужно добыть трех новых миников и трансформировать их в Мистической Кузне.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 791
Реакции
245
Награды
14
Дайте рецепт на не ломающийся =)
 

АлексФишер

Проверенный
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
197
Реакции
0
Награды
2
а подскажите, вот куплю я меховые наушники за кри, их надо трансформировать в свой шмот или можно просто одеть как костюмчик в Аллодах? И можно свободно менять нормальную шапку со статами.
 

Вальмонт

I'm awesome!
Проверенный
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
663
Реакции
0
Награды
1
АлексФишер написал(а):
а подскажите, вот куплю я меховые наушники за кри, их надо трансформировать в свой шмот или можно просто одеть как костюмчик в Аллодах? И можно свободно менять нормальную шапку со статами.
Наушники это просто костюм который одевается как наряд для города, тоесть драться в них нельзя, ходишь во внешке для города - не можешь драться скилов нет на панеле , нажмешь сменить стрелочку вернется внешка боевая и скилы появятся. Как то так=)
 

АлексФишер

Проверенный
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
197
Реакции
0
Награды
2
ппц пичалько, а смысл тогда в костюмах если их только в пис зонах носить.....я в города вообще не хочу почти)
 

Похожие темы

Сверху Снизу