Warface - В игре добавили рейтинговые испытания для неудержимых

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 523
Реакции
16
CoXOUs.png

В онлайн-шутере Warface установлено масштабное обновление. Теперь игроки могут участвовать в рейтинговых PvP-сражениях, опробовать сложнейший режим «Хардкор» для спецоперации «Вулкан» и сразиться на новой локации «Бункер».

На текущий момент рейтинговые PvP-игры включают в себя 21 лигу: выигрывая в матчах и зарабатывая очки за победы, игрок может подняться из последней лиги в самую почетную, первую. Для перехода на одну ступень вверх необходимо 4 очка. При поражениях игрок теряет очки и рискует перейти в лигу уровнем ниже. В одной лиге может находиться неограниченное количество участников: при переходе вверх или вниз игроки не вытесняют друг друга. Все матчи в рейтинговых PvP-боях проходят в режиме «Подрыв» командами по 5 человек и доступны для игроков 25-го уровня и выше.

В спецоперации «Вулкан» появился режим «Хардкор». Игроков, желающих проверить себя на прочность, ждут более опасные и стремительные противники, силуэты которых вдобавок больше не выделены контуром. Прошедшим «Вулкан» в режиме «Хардкор» достанутся более ценные награды по сравнению с обычными призами, уникальные достижения, а также коробки с набором «Магма» — серией нового оружия, включающего в себя ACR, Mossberg 500 Custom, SCAR-L PDW, AX308, SIG Sauer P226 C и катану. Попотеть придется даже тем бойцам, которые решат пройти «Вулкан» на обычной сложности: создатели Warface доработали турели, сделав их умнее, быстрее и смертоноснее.

Также разработчики оптимизировали игровой клиент, добавили карту «Бункер» для режима «Мясорубка», повысили производительность игры во время боев и улучшили спецэффекты. Подробнее об обновлении Warface — на официальном сайте онлайн-шутера.


5b6f13025531a4ec13095c9e1d3ff821.jpg
 
Сверху Снизу