Всем привет!

Каналеточки

Проверенный
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
805
Реакции
0
Награды
3
Всем привет! Не знаю, остались ли тут еще люди кто меня помнит, но суть вопроса такая: есть ли смысл возвращаться в игру, насколько сильно изменился контент за последние 7 лет?
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Всем привет! Не знаю, остались ли тут еще люди кто меня помнит, но суть вопроса такая: есть ли смысл возвращаться в игру, насколько сильно изменился контент за последние 7 лет?
Катлетыч, ЗДАРОВА) На фришку хз, там если хочешь что-то адекватное щупать, то надо 13\11 минимум ставить.
Что касается контента, то вот когда ты тогда в 9.0 приходил, с тех пор добавили 1 рейд и все. Кстати, вроде сосеДДушка в Виспах играет, ну по крайне мере месяца 3 назад точно играл)) Ну и Брани играет в ЗО в Лиге еще
 

Каналеточки

Проверенный
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
805
Реакции
0
Награды
3
Катлетыч, ЗДАРОВА) На фришку хз, там если хочешь что-то адекватное щупать, то надо 13\11 минимум ставить.
Что касается контента, то вот когда ты тогда в 9.0 приходил, с тех пор добавили 1 рейд и все. Кстати, вроде сосеДДушка в Виспах играет, ну по крайне мере месяца 3 назад точно играл)) Ну и Брани играет в ЗО в Лиге еще
Привет! Я так понял на Нитке ЗО ТОП-1?
 

ЮноГасай

らくさしや
Проверенный
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1 315
Реакции
310
Награды
11

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
Вопрос такой же как у котлеты(рад видеть!). Охота поиграть во что-то онлайновое, НВ уныл как я понял по всем обзорам, да и стилистика не фентезийная, есть сейчас в аллодах жизнь, на фришке или на подписке? Как оно вообще?)
И если есть еще такая фишка скиньте плз свиток воскрешения, или что-то такое, где там плюшки с лвлапом и душами были раньше...
 
Последнее редактирование:

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Вопрос такой же как у котлеты(рад видеть!). Охота поиграть во что-то онлайновое, НВ уныл как я понял по всем обзорам, да и стилистика не фентезийная, есть сейчас в аллодах жизнь, на фришке или на подписке? Как оно вообще?)
И если есть еще такая фишка скиньте плз свиток воскрешения, или что-то такое, где там плюшки с лвлапом и душами были раньше...
Аллоды хз, на фришку залетать на что-то на чем нет хотя бы фулл 11 - смысла не вижу. Если только готов сразу занести килограмм денег и поставить себе руны и донат. Если хочешь Аллоды, то посмотри в сторону Нитки. Я там играл, в целом, если ты активный, то будешь хорошо одет, что будет помогать тебе жить и бить)

Что касается NW, то ты не прав. Игра топ, ЗО там очень сильное и играет много людей
 

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
Что касается NW, то ты не прав. Игра топ, ЗО там очень сильное и играет много людей
ЗО всегда сила, тут не сомневался)А так чет сколько обзоров не смотрю - нет хайлвл контента, кач ужасный, квесты уг, в общем фон какойто максимально негативный. Жаль у них триального периода нет зайти посмотреть че как вживую.
а максимальные все так же 13?)или апнули выше?)))
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
ЗО всегда сила, тут не сомневался)А так чет сколько обзоров не смотрю - нет хайлвл контента, кач ужасный, квесты уг, в общем фон какойто максимально негативный. Жаль у них триального периода нет зайти посмотреть че как вживую.

а максимальные все так же 13?)или апнули выше?)))
13) но не переживай, туда завезли много всякого разного доната за последние 5 лет, включая временные плюшки, поэтому будет на что деньги слить))
 

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
13) но не переживай, туда завезли много всякого разного доната за последние 5 лет, включая временные плюшки, поэтому будет на что деньги слить))
ммм, сказка!)надо тем кто со мной играл лички обстучать, может кто поможет))))
 
Последнее редактирование:

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
собрался я тряхнуть стариной, да не тут то было, акк в блоке, типа давно слакал подозрительные попытки, пишите в ТП, а они молчат уже третий день...может знает кто как их ускорить, какие методы воздействия есть?
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
собрался я тряхнуть стариной, да не тут то было, акк в блоке, типа давно слакал подозрительные попытки, пишите в ТП, а они молчат уже третий день...может знает кто как их ускорить, какие методы воздействия есть?
Привет.
А никак, только ждать. Могут вообще вроде до недели отвечать и рекомендую не писать им "эй, черти, а ну быстро ответили", потому что пусть на первый взгляд это покажется эффективным, а на деле твое обращение полетит в конец очереди и придется ждать еще дольше)
 

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
Дайти привет. Ты играешь?
Привет)играл пару недель назад еще, до 24го февраля. А после чет только работа, скролинг новостей, работа, на расслабоне не получается заходить, а ходить в игру как на работу такое себе. надеюсь отпустит в ближайшее время.
 
Сверху Снизу