Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Последняя активность
Турниры
Стримы
Мульти-просмотр
Игры
Видео
Случайное видео
Плейлисты
Награды
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Главная
Форумы
Административный раздел
Общение, флуд и обсуждения
всем привет от Империи с сервера ISA
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Yorick" data-source="post: 90243"><p>Привет вам,уважаемые игроки=)</p><p>когда-то играл на сервере Владыки Астрала за Империю, поэтому решил обратиться к вам. на евро сервере готовится релизный патч,поэтому хотелось бы попросить совета в билдах для жрецов от знающих людей(хилер,мили,разрядник и тд).что будет удобнее для кача и полетов в астрал?может еще полезные советы какие=)заранее спасибо всем тем кто найдет время ответить.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Yorick, post: 90243"] Привет вам,уважаемые игроки=) когда-то играл на сервере Владыки Астрала за Империю, поэтому решил обратиться к вам. на евро сервере готовится релизный патч,поэтому хотелось бы попросить совета в билдах для жрецов от знающих людей(хилер,мили,разрядник и тд).что будет удобнее для кача и полетов в астрал?может еще полезные советы какие=)заранее спасибо всем тем кто найдет время ответить. [/QUOTE]
Вставить цитаты...
Проверка
Ответить
Главная
Форумы
Административный раздел
Общение, флуд и обсуждения
всем привет от Империи с сервера ISA
Сверху
Снизу