Полезное Все о крафте в New World

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
Все о крафте в New World



Создание расходуемых предметов и эффективность использования ресурсов
Навыки создания расходуемых предметов, такие как Аркана (Arcana) и Готовка (Cooking), повышают эффективность их использования. Например, начинающие арканисты делают целебные зелья в соотношении 1:1, в то время как опытный арканист способен создавать больше. Изначально это может показаться довольно слабым преимуществом, но когда вы начнете производить множество зелий, то заметите повышение эффективности их получения на 30%.



Все о крафте в New World



Крафт экипировки и рейтинг снаряжения
Чем сильнее вы прокачиваете крафт экипировки, тем лучше предметы будете получать. По мере развития навыка крафта, позволяющего создать предмет с определенным рейтингом снаряжения (Gear Score, ГС), например, оружие или броню, потенциальный рейтинг снаряжения начинает увеличиваться. К примеру, железные мечи новичка-оружейника будут относительно слабыми с рейтингом снаряжения в 200-210. С ростом уровня навыка этот диапазон начнет увеличиваться, и в конце концов, минимальный ГС также станет выше.



Все о крафте в New World



Более опытные оружейники даже смогут изготовить оружие низкого уровня, которое на деле окажется мощнее, чем оружие высокого уровня, созданное менее прокачанным кузнецом. После разблокировки оружия высокого уровня вы вновь начнете с самого низкого диапазона рейтинга снаряжения (300-310, 400-410 и т.д.). По мере прокачки этот показатель будет расти аналогично предыдущим уровням. В конце концов, вы сможете создавать оружие низкого уровня, которое будет конкурировать с оружием более высокого уровня менее опытных мастеров-оружейников. Например: опытный мастер-оружейник может изготовить железный меч, который немного мощнее базового стального меча, что может помочь вам хорошо «одеть» своих союзников или согильдийцев низкого уровня.

Крафт снаряжения, драгоценные камни и перки
Всякий раз, когда вы создаете снаряжение, у него есть небольшой шанс обзавестись одним или несколькими бонусами. Иногда вы даже можете получить предмет со слотом для драгоценного камня. Такие результаты возникают случайным образом, но во время процесса крафта можно немного повлиять на исход.



Все о крафте в New World



Предметы со слотами для драгоценных камней
Вы можете увеличить свои шансы получить предмет со слотом для драгоценным камнем, увеличив количество основного ресурса этого предмета, используемого в крафте. Например, если вы хотите, чтобы у стального меча был высокий шанс получить слот, то необходимо использовать больше стали. Гарантий успеха нет, но вы можете изменить шанс от низкого до высокого, потратив достаточное количество ресурсов.



Все о крафте в New World



Валюта Azoth и крафтовые модификаторы
Количество и уровень перков, с которыми предмет может быть изготовлен, зависит от валюты Azoth. Вы можете использовать ее в процессе крафта, чтобы увеличить свои шансы получить предмет с дополнительными перками.



Все о крафте в New World



Вы также можете добавить специальные модификаторы для крафта. Модификаторы костюма позволяют вам применить к предмету определенный тип перка. Например, во время исследования вы можете наткнуться на мощный волшебный цветок под названием Слава дракона (Dragonglory). Это богатый источник Огненной эссенции (Fire Essences), которая является важным ингредиентом в крафте, используемым арканистами для зелий и в создании Огненных посохов (Fire Staves). Когда вы собираете Славу дракона, у вас есть небольшой шанс добыть Стебель Славы дракона (Dragonglory Stem), который может быть использован для создания оружия с перком «Воспламененный» (Ignited), дающий возможность оружию наносить дополнительный урон от огня при каждой атаке.

Существует большое разнообразие модификаторов; они, как правило, редки и добываются из самых разных источников. Абсолютно все, от деревьев и валунов до разных типов существ, имеет шанс дропа крафтового модификатора. Используйте максимальное количество Azoth с модификатором, чтобы попытаться добиться лучшего результат при крафте.



Все о крафте в New World

Все о крафте в New World

Все о крафте в New World



Мебель
По словам разработчиков, они хотели, чтобы ваше жилье в New World ощущалось, как настоящий дом. Это значит, что вы сможете украсить и обставить его, как вам заблагорассудится. Создание мебели (Furnishing) немного отличается от остальных ремесленных навыков. Для команды было важно внести как можно больше разнообразия в предметах мебели, которые могут быть созданы, но они не хотели появления огромного барьера для игроков, что просто хотят украсить свой дом. По этой причине декоративные предметы могут быть изготовлены с низким уровнем навыка. Кроме того, мебельщики также могут создавать трофеи и хранилища для дома.

Трофеи дают пассивные бонусы за такие действия, как бои и крафт. Каждый дом может иметь несколько сундуков, увеличивающих максимальный размер хранилища. Рецепты для трофеев и хранилищ разблокируются по мере прокачки вашего навыка создания мебели.



Все о крафте в New World



Крафтить предметы или собирать лут?
Опытные любители крафта могут создавать предметы, обладающие такой же мощью, как и предметы, найденные в Этернуме. Победа в бою не зависит от того, получено ли снаряжение при помощи крафта или убийством сильного существа.

В New World игрокам доступны множество ролей. Исследуете ли вы далекие и опасные места для сбора ресурсов или осваиваете кузницу для создания невероятного оружия, которое меняет ход войны, вы в любом случае сможете оставить свой след в Этернуме.
 
Сверху Снизу