Обычный
Я, например, учитывая то что говорил Девишев вполне допускаю на реальность таких комментариев.И не потому, что это так плохо и комьюнити обижают, а просто потому что эти люди зарабатывают деньги и на "хомячков" по большому счету им пофигу.Если есть возможность инвестировать в другие проекты меньшие ресурсы и получить больший выхлоп, зачем им париться там, где для получения прибыли требуеться больше ресурсов.
Я, например, учитывая то что говорил Девишев вполне допускаю на реальность таких комментариев.
И не потому, что это так плохо и комьюнити обижают, а просто потому что эти люди зарабатывают деньги и на "хомячков" по большому счету им пофигу.
Если есть возможность инвестировать в другие проекты меньшие ресурсы и получить больший выхлоп, зачем им париться там, где для получения прибыли требуеться больше ресурсов.