Волна банов

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
На форуме создано очень много тем про баны. Многие пишут, что саппорт дотянулся до скринов со старым багом связанным с зависанием еды.

Как у нас на сервере дела? В гильдии за этим сделили, а вот что вне гильдии? Много ли знакомых у кого ушли в бан?
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
Так же есть предположения, что за это.


Цитата я форума -
народ будьте осторожны с свитками очищения ато забанят как меня ) за то что я очистил свитком не ту шмутку которая по квексту дается а другую из сундука , да еще посоветовал другу сделать так же !!!
 

Вовчик

Проверенный
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
989
Реакции
0
они не имеют право, это не использование багов, а недороботка игрового процесса и они скорей сами нарушают пользовательское соглашение
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
Блокировка аккаунтов
Уважаемые игроки!

В связи с нарушением пункта №6 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения, а именно за многократное использование уязвимостей игры для получения игрового преимущества перед другими пользователями, было заблокировано 4345 персонажей в игре «Аллоды Онлайн» на срок от 30 дней и более.

Администрация игры настоятельно рекомендует не нарушать правила игры, так как все нарушения будут выявлены, а нарушители наказаны вне зависимости от момента нарушения!

Напоминаем вам, что игра находится в стадии открытого бета-тестирования. Информацию о любых замеченных недочетах механики игры следует направлять в единый центр технической поддержки пользователей.

Спасибо всем, кто играет честно!

Allods_Online (с)
 

Ницшеанец

Проверенный
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
4 692
Реакции
0
Награды
6
В гильдии давно все знают, а кто тут кроме нас?
А кто не знает, не вижу смысла скрывать это от них. Общий ап выгоден всем.
 
Сверху Снизу